В то время, как ты переживаешь о неидеальной линии бикини или своем странном выражении лица в момент оргазма, парень вовсю наслаждается процессом и понятия не имеет, почему ты так напряжена.

Возможно, ты сможешь расслабиться и просто получать удовольствие, когда прочтешь мнение ребят по поводу вещей, вызывающих страхи и комплексы в постели?

 

1. То, как ты пахнешь «там»

«Мне нет никакого дела до того, пахнет ли вагина моей партнерши, как поле свежих лилий или нет. Не думаю, что парфюмерные компании в скором времени выпустят ароматизированные свечи с названием «Мошонка», поэтому не имею никакого права требовать от девушки райского благоухания «там». Вагина должна пахнуть вагиной – большинству парней это либо очень нравится, либо совершенно без разницы», - Бобби, 24 года.

 

2. То, есть ли у тебя волосы на теле

«Девушка не должна выглядеть, как идеально гладкий, безволосый сексуальный дельфин. Так что если ты не страдаешь гипертрихозом, можешь смело пропустить эпиляцию несколько дней подряд. Я не упаду в обморок, если твой волосок окажется у меня во рту – в сравнении с удовольствием от секса это сущий пустяк», - Джордж, 27 лет.

 

3. То, что ты слишком (или недостаточно) влажная

«Смазки много не бывает, поэтому выбрось из головы мысль о том, что ты «слишком» влажная. Но даже если ее и не достаточно, всегда можно воспользоваться искусственным вариантом, так что можешь не переживать об этом в обоих случаях», - Марк, 33 года.

 

4. То, какие звуки издает влагалище во время секса

«Странные хлюпающие или хлопающие звуки, издаваемые твоей вагиной во время секса, - это абсолютно нормально. Ненормально прерывать процесс, услышав их, и говорить: «О, это было отвратительно». Потому что это не было отвратительно», - Зак, 29 лет.

 

5. То, насколько ты громкая в постели

«Можешь выражать свои ощущения как угодно громко, если ты, конечно, не собираешься схватить мою голову и заорать в самое ухо. Мои соседи переживут небольшой концерт, так что о них тоже не беспокойся. Но и на тихий, беззвучный оргазм ты имеешь полное право, просто давай мне знать, что тебе сейчас хорошо – это очень важно»,- Крис, 19 лет.

 

6. То, что у тебя подпрыгивает грудь

«Если у моей девушки не подпрыгивает все ,что только можно, значит, я делаю свою работу неправильно, черт возьми! Кроме того, колыхание груди смотрится просто удивительно – не нужно стесняться и прикрывать ее руками. Но если тебе больно, можно остаться в бюстгалтере – это тоже очень секси», - Хосе, 31 год.

 

7. То, как "странно" выглядит твое лицо во время оргазма

«Лично я нахожу выражение лица своей девушки в кульминационный момент очень сексуальным. Хотя если бы я решил снять ее на камеру, она бы сказала: «Ужас». В любом случае, кривляйся сколько хочешь – нас этим не напугать, в эти минуты мы заняты собственными странными гримасами», - Кирк, 40 лет.

 

8. То, сколько времени тебе требуется, чтобы кончить

«Я чувствую себя наиболее мужественным и счастливым, когда довожу свою партнершу до оргазма и я готов трудиться над этим до страшных судорог в ногах и онемения языка – лишь бы она была довольна. Не подгоняй себя, расслабься и отдайся ощущениям –нет ничего хуже имитации оргазма», - Пол, 34 года.

 

9. То, что ты не подсказываешь, как лучше вести себя парню, чтобы доставить тебе удовольствие

«Если тебе не нравится, как я двигаюсь, ты хочешь поменять позу или замедлиться, то просто скажи об этом! Ни один нормальный парень не обидится на конструктивную критику в постели. Просто помни, что между нежным «Входи в меня медленнее» и резким «Давай левее, ты, идиот», - есть большая разница.

 

10. То, что ты не всегда настроена на оральный секс

«Минет – это здорово, но иногда тебе хочется пропустить закуску и перейти сразу к основному блюду – разве на это можно обижаться? Если ты сегодня не в настроении спускаться на мой нижний «этаж», что ж, я не стану делать из этого проблему», - Михаэль, 33 года.