Рассказала своему мужчине, как за неделю до свадьбы сбежала от будущего мужа, потому что у того не встал.

Рассказывала с тайной мыслью, что он оценит мое нежелание мириться с импотенцией ради замужнего статуса и больших денег. А вместо этого услышала – сама, мол, виновата, что он тебя не захотел.

- Ну, у меня есть версия, почему у него не встал - говорит Саша.
- И какая же? - я уже решила, что мне откроют загадку века и я пойму собственное прошлое.
- Я не удивлен, что у него не встал, если ты его соблазняла как обычно. Подошла внезапно в его растянутой футболке, с растрёпанными волосами, без трусов и с твоей любимой фразой – пойдем, мол, потрахаемся... А ещё забавнее, просто мое любимое, - дразнится Сашка, - когда сидишь в туалете, а тут ты скребешься в дверь и тянешь – ну скоолько тебя ждаааааааааааать можно, пошли уже…!».

Представили себе оба это роковое соблазнение, сидим, смеёмся.
Я потом вечером лежала в ванной, читала книжку и вспомнила этот наш разговор.

Шутки шутками, но ведь его и правда в глубине души, видимо, задевает, что ему «давай потрахаемся» в растянутой майке, а не соблазнительные жесты в платье с разрезом и томный взгляд, подчеркнутый «смоки айз».

И это Сашка - он человек воспитанный, продвинутый, что называется «фем-френдли» - в общем, из лучших представителей вашего мужского племени. Он всерьез даже не намекнет, что предпочел бы иметь дома нимфу при параде, а не обаятельного нечесанного монстрика.

Остальные-то похуже будут.

Не стоит у них - так это понятно, почему не стоит. Ходим тут в пижамах, без укладок и шпилек, без кружевного белья и бокала шампанского. Вообще не порно, и даже не ночная эротика с канала рен-тв, вот и не стоит. Баба виновата!

А что на любовницу стоит - так это тоже понятно. Собственно, потому и завел любовницу, что у нее шпильки, чулки и хриплое контральто. Прям девочка супер-секс, без всех этих «нам надо за шкафом в Икея». Не то, что эта с ее байковыми штанами, сопливыми детьми, несделанными уроками и бардаком. Сама виновата, баба-дура!

Ушел? Опять сама виновата, надо было лучше обольщать. А не в халат заворачиваться. Подумаешь, кружева ей в жопу впиваются! Думала, мужик за просто так жить с тобой будет? Красота требует жертв, и мужик требует, а ты дура, корова и совсем себя распустила.

И даже какая-то своя логика в этом, конечно, есть. То есть была бы. Если бы не одно но, совсем небольшое. А именно: дорогие мужчины с претензиями, а вы чего, перед сексом каждый раз смокинг надеваете?

Обливаете подтянутый загорелый торс маслом? Расхаживаете по квартире в небрежно застегнутой белой рубашке, готовя романтический ужин с афродизиаками? Ну, может быть хотя бы переодеваетесь и смачиваете виски одеколоном прежде, чем лезть к своей женщине с сексом? Думаете, вы какой-то там суперсекс 24/7? Серьезно?

Да хрен там, вы даже побриться не удосуживаетесь.
Вы бы, мальчики, или крест сняли, иль трусы надели. А потом уже к нам цеплялись.
Что, неправда что ли? Правда.