Не хотим вас огорчать, но иногда ваш мужчина врет. Например, когда говорит:

 

«Я не могу делать это в презервативе»

На самом деле, все он может. Просто не хочет. На рынке уже давно существуют ультратонкие презервативы и даже те, что усиливают чувствительность при помощи возбуждающей смазки. Так что, его оправдания о «не тех ощущениях» можно смело пропускать мимо ушей. Если он не хочет заботиться о своем здоровье, то это не значит, что вы должны рисковать еще и своим. 

 

«Я всегда успеваю»

Надеемся, что это так. Но если и были какие-то казусы, то он вам об этом естественно не расскажет. Человек, который предлагает такой метод контрацепции, в принципе не особенно волнуется за последствия. А зря. Ведь прерванный половой акт далеко не самый надежный метод. Особенно, если помнить, что сперматозоиды могут находиться и в предсеменной жидкости, которая выделяется во время, а не только в конце секса. 

 

«Со мной такое первый раз»

Скорее всего, то же самое он говорил и своей прошлой подружке. Конечно, никто не хочет, чтобы это случилось именно с ним. Но, к сожалению, стресс, психологические проблемы, алкоголь и что покрепче и еще много других причин могут вызвать эректильную дисфункцию. А солгал он вам, потому что ему стыдно в этом признаться. 

 

«Такой минет мне никогда не делали»

Позитивная коннотация этой фразы не должна вас слишком приободрять. Может быть вы, конечно, посетили специальные курсы и достигли мастерства в этом не хитром деле. Но обычно мужчины говорят так, когда хотят добиться от нас инициативы. То есть, получив похвалу сейчас, вы будете охотнее соглашаться на оральные ласки в будущем и, возможно, даже сами станете инициатором. Очень хитрый, но умный ход. 

 

«У меня был секс с ней, но мне вообще не понравилось»

Вряд ли она сделала что-то такое, из-за чего у него сложилось столь негативное впечатление. Сейчас это была либо ложь во спасение (чтобы вы не начали ревновать), либо он наоборот хотел сделать вам приятное. Что вот она — совсем не очень, а вы у него в постели — огонь. Такой своеобразный мужской комплимент. 

 

«У меня было много женщин»

В переводе означает «я очень хороший любовник». Только вот это далеко не всегда бывает правдой. Тем более Британские ученые для нас уже все давно выяснили. Оказалось, что большинство мужчин не помнит сколько у них было партнерш. А цифру они завышают неосознанно. Ну, потому что больше — всегда лучше, чем меньше. 

 

«Я вообще почти не мастурбирую»

И мы серьезно должны в это верить? Если это не связано с религиозными или культурными особенностями, то, вероятнее всего, и тут он вам врет. Хотя в мастурбации нет ничего такого. Это отличный способ снять сексуальное напряжения. К тому же, ученые из Гарварда считают, что это вообще полезно для мужчин. Потому что частое получение оргазмов (от 21 и более в месяц) снижает риск рака простаты.