Оргазмы не всегда должны быть конечной целью, но если вам нравится получать удовольствие от своей сексуальной энергии, определенно стоит изучить различные стили оргазма.

Если вы заинтересованы в том, чтобы оживить свое время в спальне, или вы новичок в сольном сексе, есть много форм удовольствия, которые можно исследовать.

Вот три типа оргазмов.

 

Смешанные оргазмы

Смешанные оргазмы сочетают в себе более одного типа оргазма, чтобы отправить ваше сексуальное тело на Луну и обратно.

Одним из наиболее распространенных стилей является комбинация стимуляции клитора и вагинального канала.

Еще одна менее обсуждаемая форма смешанного оргазма — это комбинация клиторальной и анальной стимуляции. Например, массируя клитор, проникая в анус секс-игрушкой.

Анус содержит нервы, такие как «половой нерв», которые «переносят ощущения в промежность и обратно, достигая влагалища и вульвы», усиливая оргазм, который вы уже получили.

Итак, в следующий раз, когда вы будете наслаждаться анальным удовольствием, подарите своему клитору немного любви.

 

Cоски

Соски — это эрогенные зоны, пронизанные нервными окончаниями, которые вызывают выброс гормонов хорошего самочувствия.

 

 

Если вы хотите улучшить игру сосков, купите зажимы для сосков или приложите вибратор к соскам для дополнительной чувствительности.

 

Оргазмы точки G

Являетесь ли вы профессионалом в одиночном сексе или новичком в игре, вы, скорее всего, нашли центр удовольствия или точку G.

Если нет, вы можете найти свою точку G, войдя в вагинальный канал пальцем и наклонив его вверх движением «иди сюда».

Оргазм точки G можно усилить с помощью вибратора для точки G, который находится прямо в вашем центре удовольствия и вызывает этот умопомрачительный оргазм прямо из вас.