Он действительно вас любит

Иногда мужчине действительно нужно потерять вас, чтобы понять, насколько вы ему дороги. Если еще не слишком поздно и чувства взаимны — значит, этот тот самый случай, когда пауза в отношениях пошла на пользу.

 

Он что-то доказывает себе

Он думает, что вы готовы вечно ждать, прощать и принимать обратно, потому что сильно любите. И каждый успешный comeback невероятно тешит его самолюбие. Он все больше укрепляется во мнении, что может вернуть вас в любой момент.

 

Вы были запасным планом

Он встретил другую и ушел от вас. Но там что-то не срослось. И вот он снова у ваших ног — в надежде получить второй шанс. Лучше отказать ему в этой любезности: вы заслуживаете быть на первом плане.

 

Ему скучно и одиноко

По какой-то причине он остался один и не знает, как справиться с одиночеством. Он скучает по теплому общению и ему элементарно не хватает физической близости. Вы, по его мнению, должны спасти его от этих «бед». Но вы же не лекарство от тоски.

 

Он почувствовал, что вы его забыли

Закон жизни. Вы научились жить без него, перестали вздыхать о нем ночами, а может, даже увлеклись другим мужчиной. И тут он непременно будит вас ночным звонком.

Все просто: он-то наивно полагал, что вы будете ждать его вечно. Принять тот факт, что вы живете и радуетесь дальше, ему не легко.

Что уж говорить о мужчинах, которые ведут себя как собака на сене. Стоит им узнать, что у вас новый кавалер, они сразу же бросаются в бой, чтобы отвоевать вас обратно. Вы же должны были смотреть таким влюбленным взглядом только на него! К любви такое поведение, конечно, не имеет никакого отношения. Чувство собственничества — и только.