Итак, ты встретила любовь всей своей жизни, ну или так думаешь. Но может ли ваша невероятная химия расцвести в длительные и стабильные отношения?

Вот почему это не всегда возможно:

 

1. Секс — это не всё

Может вы без слов понимаете и чувствуете друг друга в постели, но можете ли вы поговорить по душам? Может ли он говорить о своих эмоциях, чувства, можешь ли ты рассказать ему сокровенные истории о своем детстве?

 

2. Отношения — это рутина

Как только вы начнете вместе жить и разделять быт, сексуальная химия начнет проходить. Вам придется убирать в доме, делать покупки, платить за коммуналку, спорить насчет не опущенного сидения унитаза или чья очередь убирать лоток кота. Если у вас есть только невероятная химия, для будничной жизни этого может быть мало.

 

3. Постоянно быть сексуальной — это утомительно

На ночь хочется смыть макияж и расслабиться, а не соблазнять кого-то. И не вставать раньше него, чтобы привести себя в порядок.

 

4. Сексуальное привлечение основано на спонтанности и загадочности

Но когда страсть проходит, все это больше похоже на нестабильность и безответветственность.

 

5. Ты можешь упустить того, кто больше тебе подходит

Обычно такая невероятная химия возникает сразу с первой встречи с человеком, которого ты толком не знаешь. Тогда как настоящие отношения обычно расцветают постепенно. Отвлекаясь на «химические связи», ты можешь пренебрегать отношениями, которые давно строятся.

 

6. На химию нельзя положиться

Химия не поможет вам в спорах насчет денег или чья очередь выносить мусор. Она не решит ваши моменты с доверием, а возможно даже усугубит их.

 

7. Жизнь — это не кино

Это в кино любовь с первого взгляда заканчивается тем, что они живут долго и счастливо. А в реальности такие страстные любовники разойдутся при первой же бытовой ссоре. Но нам хочется верить, что мы встретили ту самую любовь как в кино.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!