1. Мужчин, которые хотят тебя только за твое тело

Ты больше, чем твое тело. Твой человек должен ценить тебя как личность. Он не должен проводить с тобой только ночь в постели. Если только тебя саму не устраивает такой расклад, не трать свое время на того, кто не видит твою истинную ценность.

 

2. Мужчин, которые оправдываются за то, что сделали тебе больно

Никто не идеален. Все мы делаем ошибки. Но важно уметь отвечать за эти ошибки. Извиняться. А не врать, уходить от ответа, переводить стрелки на кого-то или даже делать тебя виноватой за то, что ты расстроилась из-за этого. Не будь с тем, кто настолько незрел, что не может признать, что неправ.

 

3. Мужчин, которые прилагают минимум усилий

Ты не должна быть с тем, кто просто отвечает на твои сообщения, водит тебя на свидания и относится с уважением. Это должен делать каждый мужчина. Это минимум из ожидаемых усилий, не максимум. Вместо того, чтобы быть с тем, кто соответствует простейшим стандартам, жди того, кто правда понимает тебя и восторгает.

 

4. Мужчин, которые не могут оставаться верными

Не трать свое время на него, если он отказывается определять статус ваших отношений, удалять приложения для знакомств, переставать общаться с бывшими, которые все еще хотят его вернуть. Ты должна быть его единственной. Он должен быть верным тебе, если хочет быть с тобой. Если его взгляд блуждает по сторонам, если он не может быть только с тобой, тогда ты можешь найти себе лучше.

 

5. Мужчин, которые приходят, только когда это удобно им

Ты не должна быть с тем, кто встречается с тобой только по своим правилам, кто уделяет тебе внимание, только когда ему скучно или одиноко, или когда он пьян.

 

6. Мужчин, которые не могут дать тебе прямой ответ

Не трать свое время на тех, кто пудрит тебе мозги, кто отказывается говорить о своих чувствах, кто отвечает вопросом на вопрос. Если он не может объяснить, где он был и с кем, это подозрительно. И это основание уйти.

 

7. Мужчин, которые плохо обращаются с женщинами

Неважно, что ты исключение. Неважно, что с тобой он обращается как с королевой. Если он всегда грубо высказывается о других женщинах, тогда он их не уважает и рано или поздно начнет так себя вести и с тобой.