Если нашли вы уже своего принца на белом коне (пусть он плюгавенький и очкастый), держитесь за него всеми силами.

Если замечаете хотя бы лёгкий намёк на его желание покинуть ваше гнёздышко, пользуйтесь ниже приведёнными лайфхаками по удержанию мужика (орфография и пунктуация авторов сохранены).

 

«Девушки! Я нашла способ, как вернуть своего мужчину. От меня ушёл муж год назад, у меня от него остался ребёнок 5 лет. Я его немножко пичкаю таблетками, на которые у него аллергия, либо гуляю с ним без шарфика, и он простужается и начинает болеть. Ребёнка, конечно жалко, но это единственный шанс привлечь мужа. И вот ребёнок с отцом, я с мужчиной. Теперь две недели муж живёт со мной и заботится о ребёнке. Так приятно. Нисколько не жалею. Глядишь, скоро помиримся».

 

«Девки, берегите девственность! эта плёнка у нас самое дорогое, по мнению мужчин, как известно детьми их не удержать, а вот то что вы ему отдали самое дорогое, так модно ему мозг пилить вечно, т к он вам будет должен всю жизнь, это все тоже по мнению мужчин. П.с. ну, а те, что по глупости лишились самого дорогого до свадьбы, вперёд на операционный стол».

 

«А я вот недавно устроила показательное выступление: пришла я к своему МЧ, пообедали фильм посмотрели а он возьми да и сядь настраивать по квартире беспроводную сеть. Ну я часик просидела потом уже пошла чай сделала ужин приготовила а он всё сидит. Ну меня и порвало: я тихонечко оделась так чтоб он не заметил и вышла, хлопнув дверью. Вам не передать как он испугался начал звонить выбежал меня догнал чуть ли не на коленях извинялся рассказывал как он меня любит как ему без меня плохо и что он меня терять не хочет».

 

«Надо позволить ему жить в своё удовольствие. Забыть о том, что мужчина и вообще что-то тебе должен. Разрешать не работать, играть в плэйстэйшн скока захочет, кормить, ходить в магаз за пивом и чипсами, когда он с друзьями соберется в гараж-подогнать много закуси, желательно ее еще туда доставить своими силами и поляну накрыть, звонками на мобилу не беспокоить, выдавать тело (и ваще все!) по первому требованию, не нервировать. Разве от такой уйдёт хоть кто-то? Да никогда!»

 

«Как удержать мужчину? Очень просто – не вступать с ним в официальный брак... Официальный брак меняет отношения. Мужик расслабляется. Не так? Многие жалуются – до брака такое внимание было, цветочки-поцелуйчики. Женился – лег на диван... Вот и простое решение – бойфренд. Вечный. Испытательный срок тебе... Живи и бойся – можешь лишиться борща, эротического белья и секса по выходным».