Посмотрите на жену миллиардера Цукерберга или супругу красавчика Хью Джекмана – одна серая мышка, другая толстая дама в возрасте, совершенно обычные, без ботокса и прочих ухищрений, а ведь отлично устроились. Росомаха хороший отец, а Цукерберг с Присциллой аж со студенческой скамьи – такому можно только позавидовать.

В чем же секрет их долгих отношений? 

В некоторых ситуациях мужчина может исчезнуть из вашей жизни, даже не объяснив причину. При этом совершенно не важно, сколько времени вы были вместе. Что же сделать, чтобы любимый человек так не поступил?

Помните о том, что мужчина – это не главный смысл вашей жизни. Старайтесь сохранять свою независимость, а не бежать к мужчине после первого его звонка. Не забывайте, что супружеские отношения не должны напоминать рабство. У вас тоже есть право на собственные увлечения. Вы должны иметь возможность уйти от своего мужчины с теоретической точки зрения. Для этого необходимо стремиться к материальной независимости. Такую женщину мужчины боятся потерять больше всего, ведь она не превращается в обузу и в груз, который до конца жизни нужно нести на своих плечах.

Вы не должны уметь все на свете. Просто научитесь готовить вкусные блюда и убирать в доме. Поверьте, ни один мужчина не откажется от дома, где всегда пахнет ароматной выпечкой. Конечно, носиться с мужем, как с ребенком, не стоит, но заботой окружить его все-таки попробуйте.

Помните о том, что жена должна быть для своего супруга верным другом. Представители сильного пола очень тяжело переносят духовное одиночество. Они желают делиться с близким человеком своими планами на жизнь. Ваша задача – выслушать свою вторую половинку и обсудить с мужчиной все темы, которые его интересуют.

Женщина, которая часто устраивает скандалы и истерики, рано или поздно останется одна. Не стоит срывать на своем мужчине плохое настроение. Лучше вести с ним мирные переговоры. Если же ваш муж старается задеть вас, то уходите от него.

Не забывайте о том, что регулярный уход за собой просто необходим. Занимайтесь спортом, бросайте курить, ходите в салоны и правильно питайтесь. В таком случае мужчина будет гордиться тем, что рядом с ним такая привлекательная женщина.

Уважайте интересы своего мужчины. Не стоит запрещать ему встречаться с друзьями или ездить на рыбалку. Каждый человек должен иметь право на личное пространство. Пока муж занимается своими делами, можете посвятить время себе или своему увлечению.

Еще одним секретом поделилась со мной знакомая, которая давно и прочно замужем за олигархом местного розлива. Сказала, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а совсем через другое место. И смотрит на меня так загадочно, хитро прищурив глаза, и приглашает на девичник, где все покажут и расскажут в теплой дружеской обстановке.

Оказывается, она и интимные мышцы развивала, и технике пробуждения наслаждения училась, и узнала, как можно мужчину приворожить с помощью только голоса – и все это в комфортном чисто женском обществе, потому что мужчинам в тайное место вход закрыт.

Значит, чтобы стать женщиной, от которой не уйдет мужчина надо всего-то ничего – быть желанной, радовать душу и тело и подобрать тайный ключик к своей половинке. Так что у жены Цукерберга да и у супруги Хью Джекмана явно есть свои секреты, которые они не хотят раскрывать.

А вы как считаете – что нужно делать для того, чтобы ваши отношения были долгими и счастливыми?