Появляется у тебя на работе новый коллега. Высокий, с хорошей фигурой, наверное, даже симпатичный, но ты на это не обращаешь внимания, ведь у тебя есть твой Женька и тебя всё устраивает и никто другой не нужен.

У Telegram- каналі ROXY ділиться інформацією про відносини, красу, здоров'я та новини про життя зірок.

Приєднуйтесь!

Однажды, на твой день рождения, или на 8 марта он, от имени всего коллектива дарит тебе букет цветов и легонько приобнимает или целует в щёку.

Ничего такого, никакого абьюза и харрасмента, просто по-дружески. И ты замечаешь, что у него невероятно приятный парфюм, запах которого остается у тебя в носу ещё несколько часов.

Вы общаетесь в основном по работе, но иногда, на обеде, например, перекидываетесь какими-то ничего не значащими фразами. Small talk, как говорят американцы.

Вы понемногу сближаетесь, и разговоров на посторонние темы становится больше. Ты про себя отмечаешь его остроумие и эрудированность, и смеёшься над некоторыми его шутками.

Однажды он предлагает довезти тебя до дома, потому что ему сейчас как раз в ту сторону, а на улице сильный дождь. Ты соглашаешься, потому что а почему бы и нет. Вы едете, а у него негромко играет музыка, которая тебе нравится. Вы начинаете обсуждать музыкальные вкусы друг друга, потом переходите на понравившиеся фильмы. Он отвозит тебя домой, а потом вечером тебе прилетает от него сообщение в ТГ: посмотри вот этот фильм, я про него тебе говорил. Это первое сообщение от него, не касающееся работы, до этого были только какие-то рабочие вопросы.

Ты смотришь фильм — и он тебе нравится. На следующий день на работе вы обсуждаете этот фильм, но не успеваете обсудить всё как следует, и ваше общение потихоньку переходит в нерабочее время в мессенджеры. И у вас находится много общих тем, и оказывается, что с ним очень интересно. У вас появляются хорошие дружеские отношения. Он периодически продолжает тебя возить домой с работы, вы слушаете музыку, болтаете и весело смеётесь.

А однажды ты просыпаешься ночью от того, что тебе приснилось, что твой коллега нежно, долго и умело занимается с тобой любовью. Проснувшись, ты ловишь себя на мысли, что тебе было приятно во сне, опускаешь руку вниз, и чувствуешь, что ты прям сильно намокла.

Потом переводишь взгляд на спящего мужа, он вечером смотрел финал Лиги Чемпионов с друзьями, и выпил чуть больше обычного. Поэтому он сейчас храпит, а из его трусов вывалилось одно яйцо.

Потом, на работе, ты здороваешься со своим коллегой, и у тебя из головы не выходит этот сон. Тебе интересно, а в реале он так же хорош в постели, как и во сне? Но ты вовсю гонишь от себя эти мысли.

Вы продолжаете общаться, как друзья, но ваше общение начинает затрагивать всё более личные и интимные темы.

А потом происходит новогодний корпоратив. Вечер уже подходит к концу, ты выпила вина и расслабилась. Он приглашает тебя на танец, и очень уверенно сжимает твою талию своими сильными руками. Вы смотрите друг другу в глаза, и он наклоняется к тебе и целует в губы. Это для тебя настолько неожиданно, что ты не успеваешь ничего сделать, и в то же время отмечаешь, что целуется от так же хорошо, как и во сне. А его парфюм всё так же невероятно приятно пахнет.

По твоему телу проходит лёгкая дрожь, и ты понимаешь, что хочешь его прямо сейчас, и плевать на всё и всех.

И всё, и п#$дец. Вот тут и происходит ситуация, которую ты считала невозможной.