На тему, как привлечь / зацепить / влюбить в себя мужчину, можно говорить вечно. Надо ли делать первый шаг или, напротив, не стоит? Как себя вести? Нужна ли вся эта загадочность и неприступность или лучше сразу заявить о своей симпатии? 

 Детство – волшебный мир. Именно тогда начинает формироваться наш мир! У меня была любимая игрушка – плюшевый мишка, и если надавить ему на животик, то он говорил: «Я люблю тебя». Но только если надавить…

Вот так и многие женщины добиваются любви и внимания от мужчин. Именно такими способами многие преодолевают поставленные цели, но, к сожалению, результат держится совсем недолго.

А в чем заключается сила женщины? В ее слабости? Нет! Совсем наоборот, сила девушки – в ее мудрости! Я хочу дать несколько советов, которые помогут вдохновить и привязать к вам мужчину. 

1. Психологически здорового мужчину можно зацепить уверенностью  в себе, но главное – не перепутать с наглостью. В нашей стране девушки редко делают первый шаг навстречу мужчине. А вот и зря! Если молодой человек вам симпатичен, то берите его на абордаж. Даже если вы не в его вкусе и у вас ничего не получилось, то он вас все равно запомнит.

2. На первом свидании не показывайте свое потребительское отношение к мужчине. Ведь мужчинам хочется быть в первую очередь личностью для вас, а не ресурсом. Если вы сделали все так, как надо, то через некоторое время он сам все сделает.

3. Любите себя, будьте магнитом для окружающих. Помните, что вы особенная! Не стоит забывать, что мужчину отталкивает женщина, которая критикует себя без повода. Состояние постоянной критики может притянуть мужчину-тирана, который будет вами просто пользоваться. А любой уважающей себя девушке этого не надо!

4. После знакомства с мужчиной время до следующей встречи можно использовать, чтобы программировать и развивать его чувства. У СМС-сообщений, кстати, есть ряд преимуществ перед реальным общением. Одно из правил: на первую эсэмэску нужно отвечать не раньше чем через 30 минут.

Во-вторых, нельзя показывать слишком большую заинтересованность в мужчине, иначе он быстро потеряет к вам интерес.

В-третьих, на первых порах общения отвечайте кратко, ваши СМС должны быть короче, чем у него, но не доводите до смайлов в ответ. И самое главное, что нужно не забыть про привлекательную аватарку, которая лишний раз напомнит ему о том, как вы прекрасны.

 

Чем привлечь мужчину?

1. Умом. То, что парни любят глупых девочек, – это миф. Возможно, если ему нужны легкие отношения, то да. Но если молодой человек настроен серьезно, то с такой девушкой ему будет просто неинтересно, как и наоборот – умной девушке с глупым парнем. В наше время ум в людях особенно ценен и цепляет. Очень приятно, когда среди такого потока информации со всех сторон человек умеет выбирать нужную, анализировать, обдумывать и делать выводы. В общем, умом вы совершенно точно сможете зацепить парня, но тут есть тонкая грань с «умничать» – такое на первых свиданиях и встречах редко кому будет по вкусу.

2. Самостоятельностью. Конечно, приятно помочь девушке и показать ей свою силу в той или иной сфере, но когда девушка не может ничего без парня, это очень отягощает. Своей самостоятельностью вы показываете, что вы цельная личность, которая знает, что может обеспечить себя и сделать для себя то, что нужно. Это не значит, что вы не допустите человека до себя, это значит, что вы не прилипнете к нему в отношениях и они у вас будут здоровые и гармоничные.

3. Собственной успешностью. Успешность, как и ум, достаточно соблазнительное и сильное качество. Оно создает вокруг любого человека большое притяжение, за таким человеком интересно смотреть и наблюдать, узнавать у него, как он достиг того или иного успеха. Это также восхищает и парней: хорошие мужчины не боятся сильных девушек, они понимают, что у них есть чему поучиться и можно вместе с ними стремиться к новым вершинам, а не сидеть на месте и прокрастинировать.

4. Красотой, так как мужчины все равно любят глазами. Как бы вы ни отрицали это, все же визуальное впечатление идет одним из первых в пунктах «Как зацепить парня». Чем дольше вы с человеком, тем больше фокус со внешнего сходит на внутреннее. Но вначале как никогда важно быть красивой: это не значит, что надо слепо подстраиваться под стереотипы, нет. Это про ухоженность, гармонию с собой и внешностью без перебора и аляповатости.

5. Деликатностью. Сейчас, в эпоху толерантности и этичности, это качество как никогда ценно. Девушка не должна влезать в личное парня с первого разговора, если он сам этого не предложил. Она должна понимать границы, не вести себя некультурно или распущенно.

Общайтесь, не бойтесь идти на контакт и задавать вопросы, просто чувствуйте рамки и границы. Не забывайте про такое качество, как эмпатия. 

 

 

Открываем сезон охоты на мужчин! Конкуренция, естественно, большая. И неудивительно, что у представителей мужского пола глаза разбегаются, и они легко могут проморгать ту самую идеальную барышню… то есть даже вас, красотку! Как же не дать шанса пройти мимо и зацепить того самца, на которого именно вы глаз положили?

С удовольствием делюсь секретными и эффективными способами, с помощью которых был пойман далеко не один мужчина. 

1. Взгляд. Научитесь правильно смотреть, просто зажигайте взглядом. Получается? Тогда на этом пункте можно и остановиться, ведь в моменте остальное для настоящего самца уже будет неважно!?

2. Улыбка. Хмурое, унылое и чересчур серьезное выражение лица даже самой привлекательной девушки не зацепит мужчину! Улыбка решает, и не ждите какого-то момента, улыбайтесь всем, только постоянная практика принесет результат. А бонусом получите хорошее настроение и поднятую самооценку!?

3. Парфюм. Настоящие самцы не упустят свою женщину, от которой приятно пахнет. Выберите нужный аромат, посоветуйтесь с несколькими мужчинами (можно консультантами) и идите гулять – не прогадаете!?

4. Нежность. Даже самым сильным и независимым из нас необходимо уметь включать режим «слабая и нежная». Только рядом с такой девушкой парень захочет свернуть горы и достать звезду с неба!?

5. Дыхание. Самый секретный ингредиент, которым можно надолго зафиксировать результат, то есть поймать на крючок. Технике дыхания довольно просто научиться: просто наблюдайте, как мужчина разговаривает, в каком темпе дышит и произносит слова.

Поймайте его волну, и на подсознательном уровне он зафиксирует, что рядом с ним та самая женщин

Девчата, как видите, все козыри в ваших руках, не надо никаких миллионов и дорогих нарядов, чтобы на вас обратили внимание. Но все же рекомендую не забывать следить за своей опрятностью и чистотой кожи, волос, ногтей – без этого не будет должного эффекта.

 

 

Если парень понравился, то мы аккуратно даем знать ему об этом, проявляем это в своем восхищении, но не говорим о том, какой он красивый, умный и т. д., потому что его это может сконфузить. А наоборот, девушка должна сказать ему о своих чувствах.

Например: «Я так рада нашему знакомству», «Ты меня спас тем, что ты для меня это сделал», или «Я так счастлива, что ты мне помог в том-то и том-то», или «Мне так нравится твой галстук». То есть не «твой галстук красивый», а «мне нравится…». 

1. Мы даем парню понимание, что он нам понравился, в то же время мы повышаем его эго, говорим, чем он нас зацепил, говорим, какой он замечательный, необычный. 

2. После этого нужно попросить его о чем-то, но не открыто, а «мне нравится», «я давно мечтала», «я такая голодная, сейчас бы чего-нибудь перекусить». Таким образом мы смотрим, насколько он мужчина.  Настоящий мужчина реагирует всегда на подобные женские прихоти, и если у него появилось желание помочь, исполнить вашу мечту, то вы ему небезразличны.

Ни в коем случае нельзя говорить «я хочу», «мне нужно». Этих фраз мы избегаем. Если он настоящий мужчина, то обязательно захочет исполнить каприз или просьбу избранницы, тем самым он поднимается в своих же глазах. 

3. После того как он сводил вас в кино или ресторан, конечно, нужно еще раз сказать: «Я так рада», то есть выразить свои эмоции: «Я так рада была попасть на этот фильм», или «Ой, как хорошо, что мы пообедали». То есть мы говорим про себя, про те чувства, которые его поступок вызвал в нас.  Эти три пункта уже цепляют парня, дальше мы смотрим по его действиям.

Если он начинает за нами ухаживать, соответственно, нужно продолжить стимулировать его.

Мы говорим о наших чувствах, что нам нравится и как нам хорошо, а он кайфует от того, что он это делает, этим он самозаряжается и повышает собственную самооценку в своих глазах и глазах девушки. Если же мужчина не делает ничего, чтобы удовлетворить прихоти избранницы, то зачем он нужен? 

4. Мы никогда не звоним сами, если уже дали наводку парню, что он нам понравился и что мы бы хотели продолжить общение, то есть показали своими действиями, что он нам нравится. После того как девушка это продемонстрировала, она не должна звонить, писать парню, ни в коем случае не признаваться в своих дальнейших планах на него. 

5. Девушка ни в коем случае не должна первой говорить о своих чувствах молодому человеку до тех пор, пока он сам не признается. Ей нужно убедиться, что парня она смогла зацепить.

 

Какие советы можно дать ищущим женское счастье?

1. Мужчину цеплять не надо. Если он заинтересован в женщине, он сам сделает все для этого. Я считаю, что это унижение, когда девушка делает первый шаг. В принципе, я могу позволить себе пойти на какие-то хитрости, чтобы понравиться, но 85 % попыток заканчивается неудачей.

Чтобы зацепить мужчину, можно использовать любые методы. Например, он прошел в ресторане мимо вас, и, чтобы он обратил внимание, вы можете случайно пролить немного вина на него, невзначай, или же написать первой в соцсетях: «Давай познакомимся? Давай встретимся?»

2. Не стоит забывать, что мужчины влюбляются в энергетику, в то состояние, в котором они пребывают рядом с вами. Ваша энергия будет наполнять каждую его клеточку невероятной силой. Ведь молодые люди на подсознании чувствуют женщин с сильной энергетикой.

3. Важным аспектом является нежность. Девушка выражает ее словесно, эмоционально, поддерживая этим своего спутника. Именно на нежном отношении и строится дальнейшая жизнь – счастливая жизнь. 

4. Недоступность! Вокруг именно таких женщин всегда много мужчин. Но главное – не переусердствовать с этим.

Каждый мужчина – это самец, он привык добиваться всех поставленных целей, следовательно, с легкодоступной девушкой ему будет просто неинтересно. Потому что мужчинам интересны трудности, так как они сильный пол.

Зацепить или подцепить можно только заразу или зацепить на крючок, когда рыбачишь. Это неправильно.

Если женщина будет думать вот так, то она точно какого-то мужчину в виде заразы подцепит, не в прямом смысле слова, а в том, что точно не встретит благородного человека. Женщина лишь может дать некими ментальными сигналами понять, что за ней можно ухаживать. 

 

 

Что можно посоветовать?

1. Важно четкое понимание, какому мужчине вы дадите право за вами ухаживать, то есть имеется некий стандарт, который ставит женщина, и на меньшее она не согласна.

Вот эта история о том, что нужно идти к психологу и копаться внутри, признавать комплексы и смотреть им в глаза, потому что женщина, которая знает, какого мужчину она хочет встретить и в жизни, она акцент на это не делает, и у нее знакомства сами по себе очень хорошо завязываются.

Во-первых, женщина должна хотеть, у нее должно быть желание познакомиться.

Во-вторых, смотря для чего? Смотря для чего она хочет это сделать: для любви, для секса, для романа, для времяпрепровождения, для семьи, для отношений, то есть у нормальной, психологически зрелой женщины есть картинка, к которой она стремится. Она не будет себе позволять низкие отношения на низких вибрациях.

Все зависит от того, что женщина хочет. Есть дамы и барышни, которые очень хорошо прокачаны: достойные, красивые, сексуальные, но сейчас у них такой период, когда они хотят красивого романа, хорошего, привлекательного любовника, причем очень важно уважение.

2. Мы все общаемся на нескольких уровнях – ментальном, физическом, визуальном. Но тот самый, который дает мужчине понять, какую женщину он полюбит, какая она из себя, – это вербальный, то есть на этом уровне мужчина понимает, какие ухаживания необходимы его избраннице.

Если вы хотите встретить достойного человека, то первое, что нужно сделать, – это привести в порядок свой внутренний мир.

Например, вы встретили достойного, благородного, с цветами, с подарками, он действительно хочет отношений, готов к теплу, но у вас очень низкая самооценка, и может быть такое, что когда он начнет проявлять себя как мужчина (а так как многие девушки встречали мудаков, то, конечно же, есть полное недоверие сильному полу), то вы можете не принять все его презенты и ухаживания именно внутри себя.

Вам будет сложно открыться, довериться и поверить, что рядом с вами может находиться хороший и достойный кавалер. И вот это мужчины очень хорошо считывают.

Допустим, он был готов ухаживать, как он умеет, но на вербальном уровне он понимает, что вам и цветов достаточно, и, естественно, он не захочет никаких серьезных отношений.

Все зависит от женщины, смотря что она хочет. Потому что разные бывают ситуации: иногда хочешь легких отношений, иногда готова встретить того самого, с кем хочешь разделить свои интересы, жизнь и так далее.

3. Основной пункт. Нужно заняться своей жизнью, быть абсолютно включенной в свою жизнь, в свои интересы. Если понаблюдать за девушками в ресторанах, кафе, то сразу станет видно, кто из них хочет замуж, – это неинтересно.

Настоящему, достойному мужчине нравится, когда женщина как ребус, ее нужно разгадывать, она сложная, она некомфортная и, самое главное, она в своей нише, от которой кайфует.

Когда мужчина чувствует, что женщина от себя кайфует, ей нужен партнер, которого она хочет, то именно тогда молодой человек будет добиваться ее всеми фибрами, будет стремиться познакомиться с такой девушкой, ему интересно ее разгадать.

В природе есть такое: в брачный период самцы, например павлины и индюки, начинают танцевать перед своей самкой, они пытаются ей понравиться – это идеальное представление о том, как встретить мужчину.

Тот молодой человек, который хочет понравиться, если его заинтересовала женщина, он сразу начнет себя проявлять. Но ему нужно дать на это право: улыбнуться, взглянуть на него очень тактично. 

4. Не надо бояться мужчин. Многие дамы и барышни говорят, что желают, хотят познакомиться, но они же и не смотрят на потенциального избранника.  В момент, когда мужчина на вас смотрит, куда смотрят ваши глаза?

Я спокойно принимаю комплименты и смотрю в глаза. Я считаю, что этот «советский момент» – будь скромнее, будь гордой и не смотри на мужчин – к сожалению, это неправильно.

Женщина с хорошей самооценкой, любящая себя, она понимает, на что ей глаза, она может просто посмотреть на мужчину, почему нет? Он привлекательный, она этим взглядом ему ничего не обещает, но если она дает этот знак, улыбаясь чуть-чуть, что не против знакомства, то оно, скорее всего, состоится.

То есть нужно не бояться впустить в свою жизнь мужчин. Каждой женщине нужно практиковать желание смотреть в глаза другим людям, и представителям сильного пола в том числе. 

5. Женщина  не должна пытаться специально понравиться мужчине, этого делать не нужно никогда, не нужно лебезить, надевать маску. Вы такая, какая есть! Понравился мужчина – дайте ему время и возможность себя проявить, если вы берете все в свои руки, он вообще разочаруется. Ведь когда он видит красивую девушку, она становится для него объектом, который пока не познан.

Он вдохновляется этой девушкой, но если ее низкая самооценка начинает говорить: «Блин, сбежит, щас я его, все для него сделаю»… То есть девушка начинает надевать маску, себя переделывая.

Тогда мужчине становится неинтересно. Когда он встретил женщину, это для него некая фантазия, а она для мужчин очень много значит. Фантазия, которая, он надеется, воплотится. Фантазии и мечты – это не простые иллюзии, это наши сокровенные желания. Нужно быть собой.

Если вдруг мужчина начинает ухаживать, то не стоит торопить события. Не должно быть так, что вы ждете звонка или «ой, все, он мечта моя», хотя он ничего для вас не сделал.

Если мужчине нравится женщина, он начинает все делать для нее, действовать.

Он не может нравиться, потому что он пахнет хорошо, зарабатывает большие деньги и красивый. Если это так, то это социальная зависимость, потому что претендентка на его благосклонность не знает его внутренний мир: кто он, почему он, зачем?

6. Самое главное, не стоит искать мужчину – это все растрата огромного ресурса энергии. Женщина должна понимать, что мужчина – это классно, легко, если начинаешь с ним контактировать, нельзя его бояться. Если у вас есть запрос «как зацепить, где найти?», то идите к психологу, наведите порядок внутри себя: каждый проводочек должен соответствовать своему блоку питания, а в основном у всех они перепутаны.

Ученые провели эксперимент и выяснили, что женщины поправляются не от того, что они голодные, а из-за неправильного, перепутанного понимания желаний.

Чего она сейчас хочет? Секса. Но так как у нее неправильно работает эмоциональный фон, она вообще не понимает, какое чувство сейчас испытывает, и начинает есть, потому что это удовольствие, а секс – это запретная тема.

Страдалица думает: «А можно же получить удовольствие через еду, пойду-ка я поем». Это не потому, что она хочет есть, нет – так она хочет получить удовольствие. Это очень глубокие темы, потому что женщина не просто так набирает вес, это психологическая проблема.

Девушке важно понять, чего она хочет от мужчины. Это прекрасно, если вы хотите познакомиться, просто пообщаться, и вы сами должны понимать, какой уровень позволения вы дадите этому мужчине.

Самое важное – не обесценивать себя, не отдаваться так легко, потому что это ни к чему хорошему не приведет, кроме как к походу к психологу, что может затянуться на два-три года, чтобы восстановиться после таких встреч. Женщина надеялась, отдала всю себя, а партнер понял, что здесь все легко и можно просто воспользоваться ей.

Главное – не предавать себя ради желаний и манипуляций мужчин. Достойный избранник оценит ваши границы. Не идите на компромиссы и на первых свиданиях. Тогда будут выстраиваться нормальные отношения мужчины и женщины.

Тогда он поймет, что «вот это алмаз, и я хочу его огранить, отполировать, потому что эта женщина достойна, чтобы я отдал ей всю свою любовь». Мы все в жизни берем по заслугам. 

7. Как встретить мужчину? Начните с себя: если девушка, женщина прокачана, действительно чувствует силу внутри себя, чувствует свой шарм и понимает, когда мужчина заинтересованно смотрит, она умеет дружить с мужчинами и дает возможность войти им в свою жизнь на тех уровнях, на которых ей комфортно.

Пусть это будет друг, знакомый, а кому-то она позволит за собой ухаживать.

Именно с этого посыла избранницы мужчина начинает себя проявлять, как тот павлин, который хочет привлечь внимание павлинихи, за которой ухаживает.
 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!