Мужчины, конечно же, переписываются не так, как женщины. Но все же можно по его сообщениям и манере понять, когда он к тебе неравнодушен.

В Telegram-канале ROXY делится информацией об отношениях, красоте, здоровье и новостями о жизни звезд.

Присоединяйтесь!

 

1. Он сразу тебе отвечает

Если ты ему нравишься, он не будет заставлять тебя ждать, если только серьезно не занят.

 

2. Он пишет тебе первым

Если ты ему сильно нравишься, он даже не будет ждать, когда ты ему напишешь. И если уж написал сам, значит точно ты ему интересна.

 

3. Он пишет длинные сообщения

Обычно мужчины не пишут много. Они пишут коротко и по делу. Но если он вдруг пишет много, значит он хочет показать, что ты ему нравишься.

 

4. Он ставит смайлики

Обычно мужчины не любят эмодзи. Но если он постарался выбрать нужный смайлик, чтобы сделать свое сообщение тебе ярче и интереснее, значит он неспроста старается.

 

5. Он задает странные вопросы

Ты сразу обратишь на это внимание, и если тебя это удивит, значит он ищет к тебе подступ.

 

6. Он пытается встретиться

Если мужчина просто с тобой переписывается и даже не пытается встретиться — ты для него просто подруга или он морочит тебе голову. Влюбленный мужчина будет пытаться как можно скорее перейти от переписки ко встречам.

 

7. Он пишет, когда просыпается и когда ложится

Да, честно говоря, многие парни шлют такие сообщения «С добрым утром» и «Сладких снов» сразу нескольким девушкам. Но если он называет тебя по имени и его сообщения кажутся искренними, скорее всего он не может перестать думать о тебе ни утром, ни ночью.

 

8. Он пишет тебе на протяжении дня

Обычно мужчины не любят долго переписываться. Но когда ты ему нравишься и он знает, что девушки-то любят переписываться, то он пойдет на такой шаг ради тебя.

 

9. Он пишет тебе, когда пьян

Нет, не для того, чтобы ты приехала к нему — это не тот случай. А когда хочет поговорить по душам, когда неожиданно становится честнее в переписке.

 

10. Он пытается тебя рассмешить

Он хочет повеселить тебя!