1. У тебя плохое отношение к мужчинам в принципе

Это не обязательно значит, что с тобой что-то в корне неправильно. Просто есть что-то в твоем отношении к мужчинам, отношениям, что отталкивает от тебя хороших мужчин.

Если ты ненавидишь мужчин, считаешь, что они все — козлы, то ты и не привлечешь достойных.

Многие женщины — из-за плохих прошлых отношений или бывшего — начинают предвзято относиться ко всем мужчинам. Они всех их подозревают в измене.

А достойный мужчина не захочет проводить время с женщиной, которая подозревает его в грехах своего бывшего.

 

2. Ты считаешь, что все должен делать мужчина

Что это он должен тебя добиваться, ухаживать, делать первый шаг, а ты должна просто сидеть и ждать. А достойный мужчина может заполучить женщину и без таких усилий.

Если ты только сидишь и ищешь повод «дисквалифицировать» мужчину, даже не пытаясь внести свою лепту в формирование отношений, естественно, что такой подход оттолкнет хорошего кандидата.

 

3. Ты не показываешь себя настоящую

Многие девушки ведут себя на свиданиях весьма сдержанно. «Это интересно», «Прикольно», «Здорово», «Что еще расскаажешь?» — типичные фразы неинтересных девушек, которые на самом деле наверняка интересны, как и все мы, но сдерживаются.

После такого общения мужчина вовсе не понимает, что ты из себя представляешь. Не бойся открыться, поделиться мыслями, эмоциями, не бойся быть настоящей. Это не игра на вежливость, это проверка, насколько вы подходите друг другу.

Да, может ты переживаешь, чтобы не сделать что-то не то, но в то же время и не делаешь ничего того, что откроет мужчине тебя, за что он вообще может выделить тебя среди других и запомнить.

 

4. Ты слишком много надумываешь

Может ты думаешь, что должна строить из себя труднодоступную. Может ты думаешь, что ему будет интересен только запретный плод. Или не хочешь признаваться в симпатии, чтобы не спугнуть его. Но все это тоже стереотипы и не ты настоящая. Все это игры, в которые взрослые достойные мужчины не играют.

Просто будь женственной. Следуй за своими эмоциями, не надумывай, будь игривой, флиртуй, дай выход женской энергии.

 

5. Ты не довольна своей жизнью

Если ты ждешь, что отношения и мужчина спасут тебя, то это неправильный старт. Во-первых, достойный мужчина не захочет разбираться с твоей неудачной жизнью. Может это немного резко, но это честно. Такой мужчина не захочет спасать тебя, если ты сама до этого не разобралась со своей жизнью.

Так что научись любить свою жизнь. Если для этого нужно что-то изменить, измени. Ты станешь счастливее и это естественным образом будет притягивать к тебе хороших мужчин.

 

6. Ты слишком зациклена на физической внешности

На своей внешности и своем теле. Может ты, как и многие женщины, думаешь, что мужчинам важно только это. И хотя внешность правда важна для первого впечатления, намного важнее, как ты себя подаешь и ведешь. Намного важнее, будет ли мужчине с тобой, о чем поговорить.

Нельзя быть просто красивой. Это привлекает внимание, но не удерживает достойного мужчину.

У достойных мужчин много вариантов, почему он должен выбрать тебя? Что ты можешь еще предложить, кроме приятной внешности?