Актриса Софи Тернер и Джо Джонас официально стали родителями двоих детей! Следом за старшей, почти двухлетней, дочерью Виллой в семье знаменитостей на свет появилась еще одна девочка.

Инсайдерскую новость подтвердили представители пары изданию People.

«Джо и Софи рады объявить о появлении на свет их малышки», — говорится в заявлении. Правда, имя своего второго ребенка пара пока решила сохранить в тайне. 

Об очередной беременности звезды «Игры престолов» стало известно в мае, когда Софи появилась на балу Met Gala с заметно округлившимся животом.

О чем она чуть позднее рассказала в интервью нашим коллегам из британского ELLE: «Для меня это смысл жизни — воспитывать следующее поколение. Самое замечательное в жизни — это видеть, как моя дочь становится все сильнее и сильнее. Мы так рады расширению нашей семьи. Это лучшее благословение на свете». 

Она рассказала, что Вилла тогда не понимала, что у нее появится младший брат или сестра.

«Я укажу на свой живот и спрошу: «Что там? ’ И она скажет: «Детка», — начала Тернер. — Но потом она указывает на свой собственный живот и говорит: «Детка», а затем она укажет на животик своего отца и скажет: «Детка’. Так что, я думаю, она просто думает, что живот — это ребенок, и это подходящее для него название. Но она гораздо более цепкая, чем обычно, так что, я думаю, у нее есть идея. Она все время хочет маму — она претендует на свою территорию».