Бруклин Бекхэм связал себя узами брака с Николой Пельтц. Свадебная церемония состоялась 9 апреля в семейном поместье невесты в Палм-Бич (Флорида). Его оценивают в 103 миллиона долларов.

К алтарю Пельтц прошла в платье от Valentino, которое креативный директор итальянского модного дома Пьерпаоло Пиччоли создал специально для нее. Довершить образ девушке помогла известный нью-йоркский стилист Лесли Фримар.

Бракосочетание проходило с соблюдением еврейских традиций — например, как и полагается, после произнесенных клятв верности Бруклин разбил каблуком стакан.

На церемонии присутствовало много медийных лиц, среди них — Гордон Рамзи, Ева Лонгория, Серена Уильямс. 

 

 

За музыкальное сопровождение на торжестве отвечал Снуп Догг. Будучи хорошим другом отца жениха, Дэвида Бекхэма, рэпер поработал диджеем бесплатно — это был его подарок молодоженам.

Чтобы разместить три сотни гостей, на побережье океана возвели три огромных белых шатра. Блюда для праздничного стола приготовил известный шеф-повар из Майами Тьерри Исамберт, который в свое время готовил для президента США Билла Клинтона.

Бруклин и Никола обручились в июле 2020 года после нескольких месяцев отношений. Они рассчитывали пожениться раньше, но церемонию пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.