Недавно западные папарацци поймали 31-летнюю актрису с кольцом на безымянном пальце. СМИ сразу же предположили, что изделие помолвочное, а значит, возможно, вскоре Дакота Джонсон выйдет замуж за своего возлюбленного, 43-летнего лидера группы Coldplay Криса Мартина. 

Пара встречается уже три года. Возлюбленные почти никак не комментируют свои отношения, однако несколько лет назад Дакота все же рассказала в одном из интервью, что счастлива с Мартином.

 

 

Более того, Джонсон общается с детьми музыканта и с его бывшей женой Гвинет Пэлтроу. Помимо того, что они ездят иногда отдыхать вместе, экс-супруга души не чает в новой возлюбленной Криса и даже поспособствовала в прошлом году их воссоединению.

Многие поклонники Мартина и Пэлтроу удивляются, как им удалось сохранить такие хорошие отношения после тяжелого развода. Однако актриса не раз заявляла, что до сих пор любит Мартина за то, что он является отцом их общих детей: 

Я думаю, что мы действительно смогли остаться семьей. Крис очень близкий мне человек. Я вижу его каждый день, разговариваю с ним каждый день. Да, развод был очень трудным, но я думаю, дети смогли пережить это. Мы договорились, что дети для нас всегда будут на первом месте.