Памела Андерсон разводится с мужем, телохранителем Дэном Хейхерстом, с которым вместе прожила чуть больше года, сообщает Rolling Stone со ссылкой на источник, близкий к паре. Это был пятый брак звезды "Спасателей Малибу".

“Памела любит так же искренне, как и живет”, — говорит информатор, назвавший краткий союз Андерсон и Хейхерста “пандемическим вихрем”, который утих.

Памела и Дэн начали встречаться в сентябре 2020-го через 7 месяцев после разрыва актрисы с Джоном Питерсом, а поженились в канун Рождества того же года.

 

 

Активистка по защите прав животных Андерсон сблизилась с Хейхерстом, когда тот работал на стройке приюта для сельскохозяйственных животных RASTA Sanctuary в Канаде. Пара жила в Канаде.

До Дэна Памела была замужем за голливудским магнатом Джоном Питерсом.Они поженились в январе 2020 года, но через 12 дней рассталась. А ее брак с барабанщиком Mötley Crüe Томми Ли, от которого у нее есть сыновья Брэндон (23 года) и Дилан (22 года), служит основой для предстоящего сериала Hulu “Пэм и Томми”, в котором снимались Лили Джеймс и Себастьян Стэн. Андерсон также ранее была замужем за Кидом Роком и Риком Саломоном.

В настоящее время Памела покинула их общий с Дэном дом и переехала в Малибу, где проводит время со своими сыновьями. Ни Андерсон, ни Хейхерст пока не дали комментариев.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!