53-летняя Андерсон связала себя узами брака уже в шестой раз!

Актриса "Спасателей Малибу" вышла замуж за своего телохранителя Дэн Хейхерста. Они познакомились в начале 2020 года, а после времени, проведенного в изоляции из-за пандемии и карантина, сильно сблизились. Свадьба состоялась в канун Рождества в ее доме в Ванкувере, в Канаде.

В комментарии для DailyMailTV Памела тогда сказала: "Я именно там, где мне нужно быть - в объятиях мужчины, который меня любит".

 

 

Памела шла под венец в потрясающем белом винтажном платье состоящем из атласного корсета от Lace Embrace, пышной юбки из тюля от Joanna Delaney Bridal и длинной фаты от Valentino. В руках у модели был небольшой букет розовых и белых роз. Андерсон выглядела элегантно и романтично. Жених был одет более небрежно: в черные брюки и белую рубашку.

Автором свадебного фотосета выступила канадский фотограф Хизер Росс. В своем Instagram она поделилась несколькими кадрами с церемонии и написала:

"Я так счастлива, что застала ее в этот восхитительный момент, когда она готовилась бежать к тому, кого любит, своему новому мужу Дэну Хейхерсту. Моя сестра Джанет и я очень ценим доверие, которое они оказали нам, чтобы организовать все особые моменты их тайного праздника на уединенном острове", - написала в подписи Хизер.

Памела Андерсон была замужем пять раз. Первым ее мужем был рокер Томми Ли. За три года брака у пары родилось двое сыновей - Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.