Миранда на семь лет старше своего избранника - 26-летнего основателя Snapchat, миллиардера Эвана Шпигеля, предпринимателя номер один в списке самых талантливых и перспективных специалистов до 30 лет Forbes.

Они встречаются год, познакомились на ужине Louis Vuitton, два месяца назад обзавелись совместным имуществом - купили за 12 миллионов особняк в Лос-Анджелесе. 

 

 

На обручальное кольцо Миранды можно полюбоваться в ее инстаграме, "Я сказала да!" - подписала фотографию модель.

Догнать и перегнать Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Бейонсе с их кольцами за два, четыре и пять миллионов Миранда не пыталась.

Ее классическое кольцо с округлым бриллиантом в 2,5 карата стоит "всего" 55 тысяч долларов.

Вот что Миранда говорит о своем будущем муже (который, по слухам, настаивает на том, чтобы она подписала жесткий брачный договор) и его спокойном образе жизни: "Ему 26, но иногда кажется, что все 50. Он не любит вечеринки. Днем он на работе, вечером - дома. Мы редко куда-то выходим. Обычно ужинаем дома и рано ложимся спать". 

 

 

Предыдущий брак Керр с Орландо Блумом продлился четыре года. Их сыну Флинну пять лет.

После развода они установили правило: не знакомить Флинна со своими новыми партнерами раньше, чем через полгода отношений.

Миранда послушно ждала, прежде чем привести Эвана к сыну, а ее экс не стал - Кэти Перри познакомилась с Флинном, повстречавшись с Орландо всего месяц.