Ева Лонгория в последнее время все больше радует поклонников активностью в актерской карьере.

Правда, сейчас 42-летняя актриса сосредоточена на работе на телевидении, а не в кино.

Не так давно СМИ анонсировали запланированные съемки многосерийной комедии "Type А" канала Fox о жизни офисных работников, где Ева сыграет амбициозного консультанта.

Вчера же канал BBC запустил рекламу по случаю выхода нового драматического сериала "Упадок и Разрушение" (Decline and Fall), в котором голливудская актриса предстанет в неузнаваемом образе — обольстительной и влиятельной дамы по имени Марго.

 

 

Партнера Марго, неуклюжего учителя Пола, сыграл британский актер Джек Уайтхол. По словам Евы, они сработались с первых дней съемок. Но, между тем, звезда призналась, что их сексуальные сцены не всегда шли по плану.

Однажды во время одной из эротических сцен режиссер захотел, чтобы я буквально сорвала с Джека одежду.

Но мы совсем забыли о том, что к обратной стороне рубашки был приклеен двусторонний скотч для ее хорошей посадки. В итоге я содрала половину волос на его груди! Он кричал, а я еще неделю извинялась.

Сюжет сериала рассказывает о событиях 20-ых годов прошлого века. Лондон, только что опомнившийся от ужасов войны и разрухи, одержим страстью к развлечениям. Молодые прожигатели жизни соревнуются в показном цинизме и легкомыслии со своими подругами.

Посмотреть на Еву Лонгорию поклонники смогут уже в конце этого месяца, когда шоу выйдет в эфир.