Мелодрамы и комедии для вечера. 

 

«Почти знаменит», 2000 

 

 

Фильм о вымышленном подростке Уильяме, ставшем волею судеб журналистом музыкального журнала Rolling Stone на время поездки с рок-группой Stillwater, чтобы написать о них статью. Кратина основана на реальном опыте Кэмерона Кроу, полученном им во время поездки с группами The Allman Brothers Band, Led Zeppelin, Eagles. В публикации после тура Уильям рассказывает о том, как во время поездки он влюбился, потерял девственность, познакомился со своими кумирами, чуть не погиб в авиакатастрофе, так и не попробовал наркотиков и о прочих сопутствующих событиях.

 

«Новейший завет», 2015

 

 

Оказывается Бог существует, он — неприятный мужчина средних лет, который проживает в Брюсселе, поскольку именно этот город сотворил первым. У него есть жена и дочь-подросток Еа, с которой у него постоянно происходят разногласия. Все дело в том, что девочка недовольна поведением своего отца, который только и делает, что издевается над человечеством, придумывая для него зловредные законы. Однажды она сбегает из дома и отправляется на поиски новых шестерых апостолов, с помощью которых собирается перекроить мир на свой лад. 

 

«Как женить холостяка», 2018

 

 

Фрэнк — закоренелый холостяк, который никогда не верил в любовь. Он отправляется на свадьбу своего сводного брата и его совершенно не радует это мероприятие. Также он не в восторге от попутчицы Линдси, которая тоже приглашена на эту свадьбу. По воле судьбы, они оказываются вместе в аэропорту, в самолете, такси, в соседних номерах отеля и даже за одним столиком на ужине. Они не испытывают друг к другу симпатии и наверное никогда не обратили бы внимание друг на друга, поскольку являются очень разными людьми. Но у любви есть свое мнение на их счет. 

 

«Письма к Джульетте», 2010

 

 

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София.

 

«Любовь-морковь по-французски», 2017

 

 

Пьер, Эми, Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются в телах друг друга. Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем.

 

«Мистер Штайн идёт в онлайн», 2017

 

 

75-летний вдовец ведет уединенный образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече? Любовный треугольник с весьма незаурядным развитием событий.

 

«Наши любовники», 2016

 

 

Карлос не может спокойно пережить расставание со своей девушкой и отправляется в книжный бар, чтобы впервые в жизни выпить бренди. Тут он встречает Ирен, завсегдатая этого заведения, у которой также имеются проблемы в личной жизни. С первого взгляда между ними вспыхивают чувства, и молодые люди погружаются в бурный роман. Они представляются выдуманными именами и начинают свои отношения безо всякой спешки и каких-либо обязательств. 

 

«Отпетые мошенницы», 2019

 

 

Сюжет вращается вокруг двух аферисток и их жертвы. Одна из мошенниц — обманщица высшего класса, предпочитающая тонкие аферы, долгое планирование и крупный куш, вращается в богатых и знатных кругах. Другая — обычно работает по простым и быстрым схемам в стиле «урвал и убежал». И внезапно их интересы сталкиваются. Аферистки не хотят уступить друг другу и решают выбрать одну жертву и по итогам соревнования проигравшая сторона уберется восвояси. Так и происходит, что обе они теперь охотятся за миллионами молодого технического гения, сделавшего состояние в Кремниевой долине. Юноша наивен и бесхитростен и потому попадает в сети обеих мошенниц.

 

«Другая женщина», 2014

 

 

Карли Виттен — уверенная в себе красавица блондинка, которая всегда пользовалась популярностью у мужчин и никогда не стремилась к постоянным отношениям. Однако после того, как она познакомилась с идеальным мужчиной Марком, у нее возникли чувства к нему, которые в скором времени переросли в настоящую ревность. Подозревая его в измене, девушка решает проследить за ним, после чего знакомится с его супругой Кейт. Вместе они планируют отомстить мужчине за измену, но вскоре узнают, что у него есть еще одна женщина — молодая красотка Эмбер. С этого момента клуб обиженных женщин пополняется еще одной участницей, и теперь они сделают все возможное для того, чтобы испортить Марку жизнь.

 

«Шпион, который меня кинул», 2018

 

 

Одри и Морган — лучшие подруги, у которых нет секретов. Они знают друг о друге все, поэтому Морган была очень удивлена, когда стало известно, что бывший парень ее подруги оказался шпионом ЦРУ. К слову, сама Одри тоже ни о чем не подозревала. Теперь же ей сообщают о смерти экс-бойфренда. Но самое страшное то, что на плечи девушек ложится его незаконченная миссия, а вместе с ней и множество сопутствующих неприятностей и опасных испытаний, которые подруги, конечно же, пройдут вместе.