28-летняя Селена Гомес стала звездой нового номера мексиканского Vogue. Некоторые кадры из модной фотосессии певица уже показала своим подписчикам.

На обложке журнала Селена позирует в ярком наряде от Givenchy и украшениях от Cartier. За стиль певицы на съемках отвечал Яшуа Симмонс, который недавно уже работал со звездой на фотосессии для CR Fashion Book China.

 

 

Ну а для макияжа были использованы продукты Rare Beauty, нового косметического бренда Селены, который она запустила в начале этого года.

С самого начала, когда я стала говорить о создании косметической компании, для меня было важно, чтобы это было больше, чем просто косметический бренд. Я знала, что психическое здоровье будет для нас приоритетным направлением. Я открыто рассказывала о своих личных проблемах. Благодаря своей открытости я выслушала многих молодых людей, которые тоже борются, и это очень близко моему сердцу. Я надеюсь, что мы сможем дать возможность сообществу Rare Beauty бросить вызов нормам красоты, дав импульс открытому обсуждению проблемы принятия себя и психического здоровья, — поделилась Гомес в интервью.

 

 

Певица также рассказала, что хотела бы, чтобы каждый, кто этого хочет, мог бы чувствовать себя частью сообщества Rare Beauty, поэтому было решено выпустить не менее 48 оттенков тонального крема.

Параллельно с брендом Селена запустила и фонд Rare Impact Fund, чтобы собирать деньги на благотворительные цели. Первая задача: собрать 100 миллионов долларов в течение следующих 10 лет, чтобы помочь людям получить доступ к услугам по защите психического здоровья.

 

 

В беседе с изданием Гомес затронула и тему своих мексиканских корней (ее бабушка и дедушка пересекли границу, спрятавшись в грузовике) и важности семьи.

Семья для меня все. Я очень близка со своими родными. Мои бабушка и дедушка живут со мной. В моей семье мы много ссоримся, но любим друг друга еще больше, — рассказала певица.