Их можно любить или ненавидеть, но какие бы чувства вы не испытывали по отношению к Ким Кардашян и Канье Уэсту, невозможно жить в неведении о выпуске очередной коллекции рэпера или провокационной съемке звезды реалити-шоу — от новостей о главной чете Америки не скрыться, как бы тщательно вы не формировали настройки ленты в социальных сетях.

«Это очень спорная пара, каждый относится к ним по-разному. Тем не менее мы их любим, потому что они разные и воплощают позитивную энергетику», — говорит международный фэшн-директор Harper's Bazaar Карин Ройтфельд, пригласившая супругов стать героями ежегодного проекта ?#‎BAZAARicons? для сентябрьского номера журнала.

В съемке авторства Карла Лагерфельда Ким и Канье занимаются в кровати рутинным делом — делают селфи и фотографируют друг друга.

На белых простынях компанию им составили топ-модели Лара Стоун, Наташа Поли и Линдси Виксон.

В прошлом году героями проекта Ройтфельд стали Певицы Кэти Перри, Мэрайя Кэри и Крис Ли, супермодели Роузи Хантингтон-Уайтли и Лаки Блю, актрисы Джессика Честейн, Дакота Джонсон, телеведущая Опра Уинфри и дочь Уилла Смита Уиллоу.