20-летняя красотка приняла участие в яркой фотосессии для глянца, в которой появилась в стильных платьях от ведущих Домом моды, включая Chloe?, Prada и Marc Jacobs.

 

 

Помимо новых кадров с очаровательной Кендалл, в новом номере женского журнала появилось интервью, в котором модель поделилась с читательницами секретами своей красоты, «унаследованными» от знаменитых сестер Кардашьян.

 

СОВЕТ ОТ КОРТНИ:

«Когда мне было 15 лет, она сказала, что мне уже пора использовать увлажняющий крем для глаз. Так я и поступила. Также она всегда говорила мне, что нельзя трогать лицо – категорически нельзя давить прыщи. И я до сих пор придерживаюсь этого правила», - говорит Кендалл.

 

 

СОВЕТ ОТ КАЙЛИ:

«Кайли любит все гламурное и сияющее. Она любит гламурные прически, ноготки и для нее действует правило «чем больше – тем лучше». Ей нравится делать мне макияж», - продолжает модель.

 

 

СОВЕТ ОТ ХЛОИ:

«Когда мне было 15 лет, я выщипала все свои брови – осталась лишь тонкая-тонкая линия. Это было так ужасно, что Хлои испугалась и начала кричать на меня. Она заставила меня не прикасаться к ним до тех пор, пока они полностью не отрастут. С тех пор я не прикасаюсь к своим бровям и доверяю уход за ними исключительно профессионалам», - добавляет Кендалл.

 

 

СОВЕТ ОТ КИМ:

«Ким нравится сухой шампунь Finesse, и мне теперь тоже. Я пробовала все эти дорогие средства, но все они ничто по сравнению с тем эффектом, который оказывает этот шампунь. После всего, что пережили мои волосы, все только удивляются, как они могут быть такими здоровыми и блестящими», - признается звезда.