Модель дала откровенное интервью изданию о своем опыте работы в fashion-индустрии, тяжелом 2021 годе, в течение которого она рассталась с Зейном Маликом и потеряла друга, дизайнера Вирджила Абло, и значении доброты в ее жизни

В большом интервью InStyle Джиджи рассказала главному редактору издания Лоре Браун о том, как справляется со стрессом во время Недель моды (спойлер: при помощи вкусной еды и доброты), какую карьеру в будущем для себя выбирает и в чем заключается успех в модельном бизнесе.

 

 

 «Я думаю, что хорошая модель должна принять свое собственное видение того, как она выглядит, потому что каждый фотограф, стилист и визажист будет отображать ее красоту по-своему. Это неестественно, если вы пытаетесь настолько контролировать креатив, что всегда выглядите одинаково», — искренне поделилась своим мнением Джиджи Хадид.

Не так давно модель вернулась к блонду после того, как перекрасила волосы в рыжий цвет. Многие фанаты Джиджи уже высказались в комментариях под обложками InStyle, что скучали по этому бьюти-образу знаменитости.

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!