Воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Лопес спустя 17 лет после расставания стало одной из самых горячо обсуждаемых тем 2021 года.

Впрочем, мы уверены, что и в ближайшее время эта сладкая парочка не уйдет из нашей новостной повестки, прочно заняв в ней ведущее место.

Влюбленные часто дают откровенные интервью, в которых трогательно отзываются друг о друге, и выходят в свет вместе, радуя нас очень милыми снимками, — мы просто не можем обойти их стороной! 

На днях Дженнифер дала интервью изданию People, в котором откровенно рассказала о воссоединении с Беном.

Певица призналась, что оно стало одним из самых лучших событий в ее жизни: «Я чувствую себя такой счастливой, горжусь тем, что я рядом с ним. Это красивая история любви, в которой мы получили второй шанс».

Исполнительница отметила, что сейчас их отношения стали похожи на праздник из-за того, что сами возлюбленные больше «не принимают друг друга как должное».

В интервью Лопес также коснулась тех проблем, с которыми пришлось столкнуться Аффлеку за годы разлуки: актер прошел несколько курсов лечения от алкоголизма и боролся с паническими атаками и депрессией.

«Я так горжусь им, так горжусь тем, каким человеком он стал, я наблюдала за ним издалека, — отметила певица. — Быть честными друг с другом, любить — вот основа всего».