В начале этой недели Дженнифер Лопес анонсировала запуск своего нового проекта — линии косметики J.Lo Beauty. И хотя певица говорит, что это реализация мечты всей ее жизни, она не собирается на этом останавливаться.

В интервью журналу WSJ Magazine Лопес поделилась, что то, что она строит одну империю, не означает, что она не может построить еще три или четыре в ближайшем будущем. Певица добавила, что чувствует себя всемогущей благодаря поддержке жениха Алекса Родригеса. «Почему бы нам не построить не один многомиллиардный бизнес, а три или четыре?» — сказала она.

 

 

Джей Ло продолжила, поделившись, что к запуску производства средств по уходу за кожей ее подтолкнул Родригес. «Когда Алекс пришел в мою жизнь, он сказал: "Давай создадим твою компанию по уходу за кожей. Это твоя мечта. Давай сделаем это вместе", — рассказала она. — Это было, как будто мне открыли глаза на что-то новое, это как расширенный горизонт».

Лопес закончила, сказав, что общий предпринимательский дух пары — это то, что их объединяет и побуждает стремиться к большему.