Американская певица Деми Ловато украсила весенний номер мексиканского выпуска Vogue.

Деми Ловато старается как можно меньше читать статей о себе. 28-летняя певица вспоминает историю 2018 года, в которой ее состояние назвали болезненным ожирением, что, по ее словам, заставило ее «отказаться» от своей трезвости.

«Думаю, это произошло сразу после того, как я вышла из реабилитационного центра в 2018 году. Я где-то видела статью, в которой говорилось, что я страдаю болезненным ожирением. И это самая триггерная вещь, которую вы могли бы написать о человеке с расстройством пищевого поведения. Это отстой, и я хотела все бросить и снова начать употреблять», — признается звезда.

 

 

Несмотря на все негативные истории, Деми старается рассказывать поклонникам достоверную версию. Ловато открыто говорила о своем выздоровлении от расстройства пищевого поведения и откровенно раскрыла подробности о зависимости и своей почти смертельной передозировке в 2018 году в своем новом документальном сериале «Танцы с дьяволом».

«Я просто поняла, что если я не обращаю внимания на эти вещи, они не могут повлиять на меня. Так что я перестала смотреть и просто стараюсь не смотреть ни на что негативное», — говорит певица о статьях про ее жизнь.

Она хочет рассказать свою историю, чтобы люди могли обратить внимание на проблемы, которые могут возникнуть с каждым.