Американская актриса Аманда Сейфрид появилась на страницах августовского Porter Magazine.

В Telegram-канале ROXY делится информацией об отношениях, красоте, здоровье и новостями о жизни звезд.

Присоединяйтесь!

Её звёздная роль опальной основательницы Theranos Элизабет Холмс в фильме «Отсев» уже принесла ей премию «Эмми», и наметила вектор к более серьёзным ролям в качестве характерного актёра. Аманда Сайфред рассказывает Тайлеру МакКоллу о своей непритязательной жизни вдали от света софитов, а также о том, как долголетие, удача и обучение искусству внутренней уверенности продолжают формировать её.

Жаркий летний день в Нью-Йорке с такой влажностью, что любой может превратиться в диву. Аманда Сейфрид проскальзывая в кабинку в соседнем французском бистро, улыбается. В этот момент она чувствует себя особенно благодарной — и работе, и дому.

«Я ни дня не могу прожить без ощущения, что я очень много работала», - размышляет она, - и эта та жизнь, за которую она считает себя «очень благодарной». «У меня нет никаких прав. Я имею в виду, что я имею право на уважение, я думаю; мы все имеем право. Но у меня нет проблем с правами. У меня было много удач в жизни, много тяжёлой работы и много раз было так, что я оказывалась в нужном месте в нужное время. Я всё это понимаю».