Певица и актриса Леди Гага, сыгравшая в фильме "Звезда родилась", главной музыкальной драме прошлого года, стала героиней октябрьского номера журнала Allure.

Над съемкой для издания работал фотограф Дэниел Джексон. На фотографиях Леди Гага позирует в перьях, золотых украшениях и с ярким мейкапом.

В интервью журналу певица рассказала, почему решила запустить собственную линейку косметики и о том, как макияж меняет жизнь.

Вот несколько ее цитат:

 

 

О красоте

"Я никогда не чувствовала себя красивой, и у меня все еще бывают дни, когда я не чувствую себя такой. Страхи, с которыми я сталкиваюсь всю свою жизнь из-за издевательств в юном возрасте, возвращаются, чтобы укусить меня. Но затем я наношу макияж и чувствую себя супергероем. Это дает мне крылья, чтобы летать".

 

 

О силе макияжа

"Макияж очень много значит для меня на глубоком интуитивном уровне: у него есть сила изменить то, как ты себя чувствуешь, когда тебе совсем плохо".

 

 

О том, как вдохновлялась мамой

"Она выглядела такой красивой и такой сильной. У нее была такая храбрость, и это меня очень вдохновляло. Я выросла с пониманием того, что ты можешь быть смелой во многих отношениях, и одно из них – это макияж. Я надеюсь, что когда-нибудь у меня будет маленькая девочка или маленький мальчик и когда они увидят, как мама наносит макияж, то получат такой же опыт, как и я в свое время".