35-летняя звездная красотка украсила обложку мартовского номера журнала Ocean Drive, на страницах которого продемонстрировала красоту и стройные формы в нарядах от ведущих Домов моды планеты.

Так, Адриана позировала фотографу Расселу Джеймсу в стильных образах от Miu Miu, Dolce & Gabbana, Fendi и других модных брендов.

 

 

В интервью с изданием супермодель рассказала о том, что вопреки распространенному мнению о том, что она всегда выглядит безупречно – как с обложки глянца, в реальной жизни она предпочитает оставаться максимально естественной:

«В повседневной жизни я не похожа на ту девушку, какой меня привыкли видеть. Люди привыкли видеть меня с макияжем, прической и обязательно в нижнем белье. Но в реальной жизни я вообще не ношу макияж, отдаю предпочтение спортивной одежде, особенно когда провожу время с детьми», - говорит модель.

 

 

Адриана также призналась, что мечтает лишь об одном – иметь возможность как можно дольше оставаться ангелом Victoria’s Secret и принимать участие в их фешн-шоу:

«Моя цель – принимать участие до победного! Ну, как минимум, пока мне не исполнится 40 лет. Надеюсь, гравитация будет на моей стороне», - шутливо отметила она.