Бейонсе не делится в Instagram видео с тренировок и фотографиями диетических блюд, занимаясь пропагандой здорового способа жизни иными способами — выпускает спортивную одежду под маркой Ivy Park, созданную певицей вместе с владельцем Topshop Филипом Грином.

Первая коллекция авторства Бейонсе вышла в апреле этого года, спровоцировав огромные очереди возле лондонского Topshop, а спустя несколько часов после старта продаж легинсы и толстовки из масс-маркета уходили на eBay за баснословные тысячу фунтов стерлингов и выше.

Вторая ее коллекция способна не только повторить успех дебюта, но и превзойти: после выхода аудиовизуального альбома Lemonade певица стала абсолютной королевой поп-индустрии и одним из главных феминистических символов.

«Ivy Park я задумывала как идеальный мир для спортивных девушек», — говорила она в первом за три года интервью для журнала ELLE. 

В сезоне осень-зима 2016/17, чтобы стать частью вселенной певицы, достаточно отдать от $25 до $250 за oversize-толстовки и кроп-топы с логотипом бренда, парки или короткие шорты с камуфляжным принтом в магазинах Topshop, Nordstrom и Net-a-Porter.