И пусть в вашем наряде смешаются в кучу кони, пони, люди, юбки, куртки, колготки, узкие брюки, снег и мороз – февраль такой короткий месяц, усеянный праздниками, что у вас нет ни одного шанса, чтобы отмазаться и прийти на работу в бесформенной мужской рубашке.

Наряжайтесь каждый день, меняйте юбки (ок, с верхом можно не так запариваться), вдруг Венера в Марсе вам принесет много новых поклонников.

 

Юбка макси + пальто

 

 

Да, она может (и должна) быть длиннее, чем ваше пальто или куртка – и это нормально, сейчас все так делают, хоть многие мамы и не одобрили бы. 

 

Джинсовая юбка + огромная дубленка

 

 

Избегайте пышных юбок и слишком летних, а вот те варианты, которые держат форму (любой длины) из денима, кожи, винила – так и просятся в пару к оверсайз-худи и дубленке.

 

Расклешенная юбка + пуховик

 

 

Эта комбинация возникла на улицах с легкой руки Демны Гвасалии. Если устанете от юбок, попробуйте надеть вниз нарядное платье и лодочки, только ноги не отморозьте.

 

Трикотажная юбка + мужское пальто

 

 

Мыслите сразу комплектом: надевайте юбку и свитер одного цвета и вязки, а сверху накидывайте (очень самонадеянно для нашей зимы звучит, да?) пальто. Рассказываем секрет – подденьте тоненький, но теплый пуховик Uniqlo (мы никому не расскажем)! 

 

Нежная юбка + шуба

 

 

Круто, если оба этих предмета одежды окажутся нежных, пастельных тонов, чтобы окончательно сбить всех с толку: мало того, что юбка не по погоде, так и цвет совсем не мрачный! 

 

Мини юбка + мини пальто

 

 

Или шуба. Минус на минус дает плюс, а мини на мини – красивые ноги и фотографии. Правда, есть один нюанс: юбка должна быть хотя бы на пару сантиметров длиннее верхней одежды.