Меня всегда удивляло, как у меня может быть отличная связь с мужчиной, он кажется мне привлекательным и интересным, но когда дело доходит до спальни, секс ужасен!

Самый запоминающийся опыт был с 64-летним мужчиной (да, я работала в эскорте). За ужином мы свободно общались, смеялись и нашли много общего.

Но как только мы остались наедине, он стал тем еще мудаком. Он вел себя так, словно все сексуальные действия были только его ответственностью, а мне будто нужно просто лежать и наслаждаться всем, что он со мной делает.

Честно сказать, это здорово, когда мужчина хорош в постели. Один из факторов хорошего секса в способности чувствовать, как твой партнер реагирует на тебя. Такой никогда не будет просто делать свое дело.

Я пыталась замедлить его прикосновениями и поцелуями так, как я того хотела. Но он игнорировал меня! На моем месте могла быть любая другая!

Несмотря на 42-летний стаж брака, его действия во время секса показывали недостаток опыта и знаний женского тела. 

Он перепутал агрессию со страстью.

Недавно я общалась с одной дамой, которая после нескольких лет брака решила вовсе отказаться от секса. Она чувствовала себя такой виноватой за то, что лишает мужа секса, что надеялась, что он изменяет ей!

Он был очень агрессивным и просто сделал ее физически и эмоционально закрытой в постели. Она чувствовала, что секс — это то, что он с ней делал, а не то, что они должны были делать вместе. С нее было довольно, но ей было неловко говорить об этом с ним.

Выйдя замуж в юном возрасте, у нее никогда не было возможности изучить свою сексуальность. Он не знала, что ей нужно в сексуальном плане, и не умела обсуждать это.

Никто из них не знал, как заниматься хорошим сексом, как хорошо общаться на эту тему.

Поговорив со мной, она поняла, что с ней все было нормально, когда она хотела, чтобы муж вел себя иначе в постели. Она наконец сумела поделиться своими желаниями с мужем и предпринять некоторые положительные перемены.

Пара, которая однажды не могла говорить о том, чего они хотят, теперь занимается лучшим сексом в своей супружеской жизни!

А что же было между мной и тем 64-летним мужчиной? 

Через 3 минуты в постели с ним я сказала: «Что ты делаешь?! Когда женщина отползает от тебя, это значит, что ей не нравится то, что ты делаешь!»

Поначалу он обиделся. А потом смягчился.

Он объяснил: «Я действовал на автопилоте. Я всегда мог сказать, когда моей жене не нравилось заниматься сексом со мной, но я думал, это потому, что она в принципе не любит секс. Я думал, с эскортом будет по-другому, но нет. Ты первая, кто сказала мне, почему».

Многие из нас продолжают заниматься плохим сексом, просто потому что стесняются говорить об этом. И чем дольше мы тянем, тем сложнее заговорить. Мы молча страдаем и заставляем партнера тоже страдать из-за недостатка нашего сексуального желания.

Ваша ситуация не безнадежна, и ваш муж не бесчувственный мудак. Он просто не понимает! Пока вы не скажете ему прямо, он не будет знать, что не удовлетворяет вас. Мужчины думают, что удовлетворяют нас, просто потому что мы молчим.

Как только вы скажете своему мужчине, что вам нужно и чего вы хотите, он сделает все для этого!