Эмбер Херд рассталась с владельцем компаний SpaceX и Tesla Илоном Маском.

По словам инсайдеров издания Daily Mail, инициатором разрыва стал Илон, это произошло из-за сложного характера Эмбер и ее неподобающего поведения.

Официальных подтверждений от Херд и Маска пока не поступало.

"Между Эмбер и Илоном все кончено, она опустошена. Это было его решение, Илон озвучил его неделю назад. Илон недоволен поведением Эмбер. Также он узнал, что Эмбер ведет себя неподобающе в его отсутствие. По словам Илона, он не намерен терпеть ее выходки. Сейчас Илон находится в Лос-Анджелесе, Эмбер пребывает в Австралии, где она снимается в фильме "Аквамен", - сказал источник изданию Daily Mail.

Ранее сообщалось, что друзья Илона Маска не в восторге от Эмбер Херд.

"Илон очень любит экстравагантных женщин, поэтому неудивительно, что ему понравилась Эмбер. Но все прекрасно знают, что у нее не очень хорошая репутация. А поскольку Илон - человек увлекающийся, мы опасаемся, как бы она не разбила ему сердце", - рассказал Daily Mail друг Маска.

Отметим, что Херд очень понравилась детям Илона от двух предыдущих браков.

Эмбер и Илон познакомились на съемочной площадке фильма "Мачете убивает" в 2013 году. Тогда Херд находилась в отношениях с Деппом и не могла ответить взаимностью Маску, хотя поговаривали, что миллиардер сильно увлекся Эмбер. Спустя 15 месяцев после свадьбы, в мае 2016 года, Эмбер подала на развод с Джонни Деппом. В январе 2017 года Херд и Депп официально развелись.

 

 

Об отношениях Эмбер и Илона некоторое время можно было судить лишь с пометкой "по слухам", однако в апреле 2017-го Херд подтвердила информацию о романе с миллиардером, выложив в Instagram совместные с Маском фотографии: на одной из них на щеке Илона отчетливо виднелся след от губной помады.

На счету Илона Маска 3 брака. Первая супруга - канадская писательница Джастин Маск - родила от Илона пятерых сыновей - Дамиана, Ксавьера, Кая, Гриффина и Саксона. Спустя 8 лет семья распалась.

В 2010-м Маск женился на 23-летней актрисе Талуле Райли. Они прожили в браке два года, после чего развелись, а в 2013 году... снова поженились - на этот раз брак продлился 3 года. В ноябре 2016 года Маск развелся с Райли.