Американская топ-модель Кендалл Дженнер стала главной героиней юбилейного номера Vogue India под редакцией Марио Тестино.

Легендарный fashion-редактор в роли приглашенного редактора, топ-модель на обложке, красочная фотосессия, снята в экзотичных живописных местах Индии, интервью со звездами Болливуда и эксклюзивное видео с бэкстейжда – это только половина того, что ждет читателей в майском выпуске журнала Vogue India.

Специально для глянца, Марио Тестино запечатлел Кендалл Дженнер в красочных нарядах в 400-летнем дворце Самод, а также на улицах колоритного Раджастхана.

 

 

Помимо этого, для юбилейного выпуска фотограф подготовил несколько кадров из Нью-Йорка, где главная роль досталась звезде Болливуда Катрине Каиф.

"Различные элементы Индии повлияли на мое мировосприятие – и даже этот номер. Эти люди, искусство,  цвета, слоны и все, что есть между ними. Я хотел показать этой нации свой мир таким, как он есть на самом деле, работая над майским номером. Я хотел остаться верным индийскому духу", – рассказал Марио Тестино.