У каждого свой уровень брезгливости. Понятно, что окружающие могут поступать как угодно, но разумно ли высказываться в адрес людей, а тем более девушек, с которыми ты практически не знаком?

Многие мужчины считают, что да, особенно, когда они являются свидетелями самого «низкопробного женского поведения»:

 

«Я считаю, что передо мной девушки «низкого сорта», когда вижу, что они делают какие-то сексуальные вещи на публике ради привлечения внимания», - balance.

 

«То же самое, что делает мужиков идиотами: нелепая одежда не по ситуации, трэшовые тату, да и просто глупое поведение», - Nutrientpolecat.

 

«Неподходящая одежда, например, клубное платье в ресторан, на встречу, собеседование. А еще плохо сделанный макияж», - Cabrillis.

 

«Грубая, недружелюбная, жестокая, плохо одетая», - Schweinehund.

 

«Невоспитанные дети, которых воспитывают такие мамаши, которые живут своей убогой жизнью, пытаясь все так же тусить, как и раньше, уделяя минимум внимания своим детям. Однако они регулярно постят в социальные сети признания о том, как обожают своих детей, и что они - их жизнь», - midlifefuckingcrisis.

 

«Большие и плохие татуировки», - Whatsthedealwithair.

 

«Целый список: пирсинг на лице, развратные платья, плохой макияж, татуировки, необразованность, накаченные губы, дешевый парфюм», - Paratrooper.

 

«Убежденность, что тату - это искусство (почему они забывают о том, что даже искусство бывает ужасным?)», - MighMoS.

 

«Нарисованные брови», - Dat37tho.

 

«Слишком большая или слишком маленькая одежда, грязные ногти и слишком много макияжа», - st0nedt0theb0ne.

 

Судя по большинству комментариев, мужчины оценивают преимущественно внешний вид. Чем больше макияжа, татуировок и коротких платьев, тем у девушки больше шансов попасть в мужской стоп-лист.

Громкие, невоспитанные и глупые барышни будут также вызывать негативную реакцию у противоположного пола.