Ты бы однозначно удивилась, если бы узнала, для скольких звезд и знаменитостей шоу-бизнеса наращенные реснички являются секретом выразительных красивых глаз. Мы восхищаемся роскошными ресницами, глядя на фотографии или видео, при этом часто считаем их недостижимым даром природы.

Хотя длинные густые ресницы с очаровательным кокетливым изгибом – это чаще всего результат работы профессионалов, однако качественно выполненная работа смотрится настолько органично и естественно, что заметить «секретик» со стороны невозможно. Поэтому непосвящённым лишь остается завидовать и вздыхать.

Хорошие новости – в Киеве услуга наращивания ресниц приобрела целую армию поклонниц, и уже появились места, например студия lash.moda, где эту услугу выполняют на самом высоком уровне. А это значит, что ты тоже можешь воспользоваться секретным оружием – получить натуральные роскошные ресницы. И у такого решения есть очень много плюсов.

Мы назовем 10 причин, чтобы ты не сомневалась, что попробовать стоит.

  1. Прощай тушь! Ежедневно приходится красить ресницы тушью, иначе глаза выглядят безлико и не выразительно? Теперь тушь можно отложить в сторонку и даже забыть о ней практически на месяц. И что еще важно, больше не нужно будет переживать об осыпавшейся или размазанной туши. Ты всегда будешь уверена, что глаза выглядят великолепно: и когда ты уснула на плече у парня или пустила слезу в кинотеатре под мелодраму, или устроила себе прогулку под дождем. Чтобы глаза выглядели потрясающе, тебе не нужно краситься!
  2. Никто не узнает. Сегодня в тренде натуральность, да и в любые времена восхищение вызывает, прежде всего, природная естественная красота. Только представь, ты проснулась с утра, вышла с душа, пришла с тренировки или с бассейна и твои ресницы все также прекрасны. Твой парень, твои сотрудники и даже твои подруги не смогут сказать, что с твоими ресницами поработал профессионал, если работа будет выполнена действительно хорошо, и ты выберешь натуральный эффект. В этом вопросе многое зависит от тебя, ведь некоторые не могут удержаться от соблазна нарастить более длинные, густые и загнутые ресницы, чем рекомендует мастер. Но будь уверена, захочешь выразительно, но естественно, опытный лешмейкер без проблем воплотит такое пожелание.
  3. Сделай глаза еще красивей. Еще одно достоинство наращивания, которое многие упускают из виду – это возможность корректировать целый ряд недостатков, например, таких как слишком близкая посадка глаз или, наоборот, слишком широкое  расстояние между ними, нависающее веко, выпуклые или маленькие, глубоко посаженные глаза. Конечно, такая работа под силу только профессионалу, но мы надеемся, ты и не станешь обращаться к дилетантам. Цвет, форма, длина и расположение ресниц позволяют визуально изменять глаза (зрительно вытягивать, сужать, увеличивать и т.п.). Если есть какие-либо диспропорции внешности, этим преимуществом стоит воспользоваться. Это как иметь профессиональный мейкап глаз ежедневно и без каких-либо усилий.
  4. Все удовольствия сразу. В отличие от других услуг, направленных на преображение ресниц, наращивание способно улучшить сразу все параметры ресниц. Если биозавивка, например, дает форму (завиток), ламинирование – завиток, цвет и дополнительный объем, то возможности наращивания значительно больше. Оно позволяет увеличивать объем в два, а при необходимости и в три раза, удлинять ресницы, придавать красивый завиток и темный оттенок, а также корректировать форму глаз. Ни одно средство и ни одна другая процедура для ресниц не обеспечат улучшение по всем фронтам, кроме наращивания.
  5. Длительный эффект. Как правило, до коррекции проходит 3-4 недели, поэтому можно делать наращивание перед поездкой, отпуском, периодом праздников, свадебным путешествием и т.п. И можно не беспокоиться о красоте глаз все этой время, не пользоваться тушью. Это очень удобно, а удобство вызывает привыкание.
  6. Все можно! Боишься сложностей в уходе за наращенными ресницами и многочисленных ограничений? Не стоит, потому как единственный уход, который действительно потребуется твоим ресницам после процедуры, это обычное ежедневное умывание и расчесывание с помощью специальной щеточки. Чего действительно придется избегать – это механического повреждения ресниц (нельзя их дергать и заламывать), использования косметики, содержащей масла и длительного контакта с хлорированной или морской водой. Купаться можно в любом водоеме, но продолжительное время плавать под водой нежелательно. Ну что, правда, несложно?
  7. Меняй образы! Наращивание – это прекрасная возможность экспериментировать с образами. Существует много различных эффектов наращивания и, выбирая разные эффекты, ты сможешь менять и свою внешность. Более того, наращивание может выполняться с использованием цветных ресниц, различных специальных украшений (блесток, перьев, страз и т.п.), что позволяет создавать эффектные образы для фото и видеосъемок, сценические образы. Что и говорить про вечеринки – с помощью наращивания ресниц твои глаза будут в центре внимания.
  8. Экономь время! Поспать подольше, насладиться чашкой кофе, почитать книгу – да мало ли на какие полезные и приятные занятия ты можешь потратить те 20-30 минут, которые ты ежедневно тратила на макияж глаз. После процедуры наращивания используй это время, как тебе заблагорассудится, и не в ущерб красоте – глаза будут выразительными, а ресницы темными, длинными, густыми.
  9. Красота без вреда. Наращивание является безвредной процедурой для твоих глаз и ресниц в частности. Чтобы любые неприятные истории тебя никогда не коснулись, нужно лишь обратиться в специализированную студию к хорошему лешмейкеру. Согласись, это правило касается любой отрасли и любой процедуры. Сегодня же есть все возможности наслаждаться только плюсами наращивания – хорошие мастера используют легкие, не утяжеляющие искусственные ресницы, качественный гипоаллергенный клей, а главное соблюдают технологию – и тогда твои ресницы выглядят великолепно, и ты возвращаешься снова.  
  10. Наращивание – это действительно очень удобный и простой путь к красоте. Процедура комфортная, никаких неприятных ощущений не вызывает, ты просто лежишь на кушетке с закрытыми глазами, а лешмейкер создает тебе роскошные ресницы. Выпадение наращенных ресниц происходит постепенно по мере естественного обновления твоих натуральных ресничек. Они не могут осыпаться или отклеиться все сразу, об этом не переживай. Через 3-4 недели процедура коррекции восстановит безупречный внешний вид твоих наращенных ресниц, а если захочешь снять, это вопрос 10 минут.