Требуется огромное мужество, чтобы влюбиться. Для мужчины это намного труднее, чем для женщины. Он не погружается в чувство в полной мере, но шаг за шагом входит в мир второстепенных догадок, взлетов и падений. И он быстро может отказаться от любви.

ВОТ 6 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОКИДАЮТ ЖЕНЩИН, КОТОРЫХ ЛЮБЯТ

 

1. ОН ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ОНА ПЫТАЕТСЯ ЕГО ИСПРАВИТЬ

Когда человек начинает чувствовать, что его недостатки огромны или что он не может быть самим собой без осуждения, он начинает искать выходную дверь.

Альберт Эйнштейн сказал: «Мужчины женятся на женщинах с надеждой, что никогда не изменятся. Женщины вступают в брак с мужчинами в надежде, что они изменятся. И обе половины в результате разочарованы. «Мужчины не меняются, на самом деле им нужно только узнать, кто они на самом деле. Человек может расти и развиваться с помощью любящего и поддерживающего партнера

 

2. ОН БОИТСЯ УСПЕХА ЖЕНЩИНЫ

В исследовании, проведенном университетом Флориды, выяснили, что мужчины испытывают огромный удар по своей самооценке, когда их партнерша достигает большого успеха, даже если они не находятся в прямой конкуренции. Успех женщины также негативно влияет на то, как мужчина рассматривает будущее отношений. Если мужчина не смог добиться успеха, которого он заслуживает, это является основной причиной его ухода от этой женщины. Он не может смириться с ее успехом, потому что постоянно сравнивает свои неудачи.

 

3. ОНА ПОСТОЯННО НОЕТ

К сожалению, постоянные придирки и нытье могут повлиять на отношения. Мужчины не терпят постоянного нытья и жалоб. Мужчины должны чувствовать себя оцененными.

Если он знает, что она собирается окутать его своим горем, он с ней не свяжется. Для мужчины женщина, которая ноет, является наименее сексуальным существом на планете.

 

4. ДЕФИЦИТ ИНТИМА

Мужчины жаждут близости так же, как женщины. Но, если мужчина должен просить об этом, а женщина постоянно отказывать, то он просто станет искать другую.

Мужчина влюбляется в женщину по многим причинам, но ему также нужно чувствовать, что он самый привлекательный и сексуальный на свете.

 

5. ОНА СРАВНИВАЕТ ЕГО С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ

Нет ничего более раздражающего для мужчины, чем слушать, как женщина говорит о прошлых отношениях. Когда женщина начинает сравнивать его с бывшим, это начало конца. Мужчины не хотят анализировать прошлое своей женщины.

Он не хочет слышать, что предыдущий любовник делал. Ему достаточно того, что он делает прямо сейчас.

 

6. ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Мужчина нуждается в своем пространстве. Он не хочет, чтобы его рассматривали как собственность. Мужчины нуждаются в друзьях. Мужчины не любят чувствовать себя нянями. Когда он начинает чувствовать, что потерял свою свободу, он уходит. Здоровые отношения требуют, чтобы у обеих сторон были свои собственные друзья и хобби.