Сейчас работаю хозяйкой в маленьком отеле в горах. Работа не пыльная, но трудоемкая — источаю хоспителитес. Ко мне в отель разные гости приезжает – немцы, чехи, голландцы, много кто.

Но я больше всего русских люблю, собираю их по крохам как жемчужины.
Недавно пара приезжала, на редкость милые люди.

Он старый толстый хрен с Америки. С отдышкой, пузой и пачкой баблица резинкой перетянутой. Недвигой в Брайтоне торгует, солидный господин.
А с ним дама, лет двадцать пять. 

Яркая – волосы там, губы, грудь – все идеально. Настоящая принцесса. Дочь?
Повар наш им стол накрыл на террасе, вино из погреба достали, сидим беседуем культурно. Про Трампа там, про Льва соседского, его собака гадит на газон.
А дочка изредка перебивает, капли какие-то травяные капает в рюмку и протягивает: «Выпей, зай, изжога будет». Заботу проявляет, как настоящая супруга.
Жена? Не очевидно, что в основе их союза искренние чувства.

Я с ней очень вежливо, и она со мной великосветски. «Путешествовали по французским провинциям, дегустировали вино, особенно впечатлена Бордо.»
«Как интересно, никогда не посещала те места.»

«Ну что вы, такая атмосфера! Рекомендую при первой же возможности, да зай?»
«Теперь всенепременно!»

И в голове один вопрос, вернее крик: «Зачем!!! Зачем ты с ним, твой Зая только что испортил горный воздух.»

Хочу историю ее услышать, наверное, ее приворожили.

Вина ей предлагаю. Она бокал обнюхала, бровь чуть вверх. «Позволь полюбопытствовать, что это за вино?» «Моравское, одиннадцатого года, тебе понравится» «Слегка кислит… Французского случайно нет? Я все ж предпочитаю Францию».

У нас вино коллекционное.

Но я хозяйка и гостеприимно улыбаюсь. Решила ей тест на принцессность сделать, навроде горошины под матрац.

И я иду в бар и наливаю ей бокал из тетрапака. Пять литров крашенного мурмулина, в нашем ресторане идет как домашнее и очень бойко продается.
Она крутит стакан, чтобы вино обогатилось кислородом, вдыхает букет, прелестными губами делает мелкий глоток и откидывается на спинку кресла: «Божественно, совсем другое дело!»

Нет, не принцесса.

И он: «Тебе понравилось?» «Да, зая, это нечто. Попробуй сам и убедись.» «Да я в этом говне не понимаю ни хрена, я лучше водофки.» И он кидает мне купюру: «Возьму два ящика для моей малютки. Потом всю зиму у себя в Самаре будешь пить и меня вспоминать.» Она кивает.

И сказочке конец.

Все в жизни проза.