Нужно только подождать, когда он соберется с духом.

 

Он пишет вам и мгновенно отвечает на ваши сообщения

Когда люди друг другу больше не интересны или между ними страшная обида, они перестают общаться. Если же он охотно поддерживает с вами контакт, это не просто жест вежливости. Это явный признак того, что он скучает.

 

У него нет личной жизни

Он не ходит на свидания и вообще крайне вяло общается с противоположным полом. Это не потому, что вы отбили у него всякую охоту. Наоборот: он предпочитает оставаться свободным в надежде, что у вас все наладится.

 

Он активен в ваших соцсетях

Первый лайк и первый комментарий — всегда от него. Ну еще бы: он надеется, что вы их заметите и поймете, как ему хочется вернуть все назад.

 

Он намекает на встречу

Ему жутко страшно получить отказ, но кое-какие намеки на «просто увидеться» он все же делает. А может, даже прямо предлагает «где-нибудь посидеть».

 

Он признает свою симпатию к вам

Если он по-прежнему делает комплименты и открыто восхищается вами, то каких еще намеков вы ждете? Конечно, вы по-прежнему ему нравитесь и ему трудно отпустить вас.

 

Он помнит все, что вас связывало

Прошло полгода, а он до сих пор не забыл ваш распорядок дня, привычки вашего кота и что у вашего кухонного шкафа разболталась дверца. Эти мелочи дороги ему — как все приятные моменты в жизни.

 

Он охотно выполняет ваши «поручения»

Мужчина, который к вам равнодушен, не станет что-то гуглить за ва, консультировать по каким-либо вопросам и вообще помогать.