Друзья Селены Гомес и The Weeknd рассказали, как начинались отношения пары и почему они не стали их скрывать.

Роман Селены Гомес (Selena Gomez) и The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе (Abél Tesfaye), стал сюрпризом для поклонников обоих музыкантов.

Недавно их сфотографировали целующимися в Санта-Монике. Инсайдеры E! News пояснили, что папарацци удалось «поймать» их, потому то те и не думали прятаться. 

«Сначала Селена и Абель хотели сохранить свои отношения в тайне. Но потом они поняли, что на самом деле их не волнует, знает о них кто-то или нет», — говорит источник.

Их отношения начались почти сразу после возвращения Гомес из клиники, где она проходила курс лечения депрессии, которая стала последствием волчанки.

Из-за этого певица в конце лета объявила о перерыве в карьере. The Weeknd же в ноябре расстался с моделью Беллой Хадид (Bella Hadid).

 

 

«Селена была сосредоточена на том, чтобы вернуться к обычной жизни, а Абель — на том, чтобы закончить прошлые отношения, а также на своем новом альбоме. Роман Беллы и Абеля только подошел к концу, и он точно не искал чего-то нового. Но Селена всегда нравилась ему. Он считает ее очень талантливой и сексуальной, — рассказывает инсайдер. — Они стали общаться перед праздники, но он следил за ней и ранее. У них одинаковые ожидания от отношений, а еще они считают друга друга веселыми. Они не торопятся и стараются лучше узнать друга друга».

В 2015 году Селена Гомес и The Weeknd вместе выступали на показе Victoria’s Secret. В 2016-м The Weeknd снова стал хедлайнером шоу, причем под его композицию Starboy дефилировала Белла Хадид, с которой на тот момент певец уже расстался.