Голливудский бэби-бум набирает обороты: по сообщениям СМИ, еще одной звездой, которая вот-вот планирует родить ребенка, стала Николь Кидман.

Как утверждает портал Hollywood Life 49-летняя актриса и ее муж Кит Урбан ожидают третьего малыша.

Кидман не раз признавалась в интервью, что она не прочь расширить семью и даже рассматривает усыновление индийского мальчика.

Похоже, пара решила не прибегать к услугам органов опеки – инсайдеры настаивают, что поведение оскароносной звезды в последнее время – лучшее доказательство ее интересного положения.

Так, по слухам, австралийка буквально светилась и была чрезвычайно эмоциональна во время новогодних праздников, что навело ее близкое окружение на мысли о ее беременности.

На фоне прошлых разногласий между звездными супругами (брак едва не распался из-за взаимных измен), друзья пары утверждают: «Николь и Кит никогда не теряли надежды восстановить былые теплые чувства. Еще один ребенок – то что нужно, чтобы склеить их отношения».

 

 

Напомним, что Николь Кидман и Кит Урбан поженились в июне 2006 года. В 2008 году у пары родилась дочь Сандэй Роуз.

Двумя годами позже звезды стали родителями во второй раз – у них родилась вторая дочь Фэйт Маргарет, которую выносила суррогатная мать.

Кроме того, в браке с Томом Крузом Кидман усновила двоих детей – дочь Изабеллу Джейн и Коннора Энтони.