30 апреля один из самых завидных женихов Британии Джуд Лоу женился на своей подруге Филиппе Коэн. По информации The Daily Mirror, скромная и закрытая церемония прошла в старой ратуши Marylebone в Вестминстере. Официальных фото со свадьбы пока нет.

 

 

Пара отказалась от пышной церемонии и голливудских гостей – вместо этого пригласили на свадьбу только близких друзей и родственников. В частности, на празднике присутствовал 22-летний Раферти Лоу, сын Джуда Лоу от первого брака с Сэйди Фрост. Напомним, что Джуд Лоу многодетный отец – всего у актера пятеро детей. 

О помолвке Джуд Лоу собщил миру в феврале этого года. По слухам, пара вместе больше четырех лет. Кто же такая Филиппа Коэн? Девушке 32 года, она психолог и ведет собственную практику.  Филиппа также имеет докторскую степень, ее научная специализация  – изменения в сфере окружающей среды. Впервые пара заявила о своих отношениях в 2015-м, когда появилась на красной дорожке одного из фестивалей в Лондоне.  "Она по-настоящему мой человек, – сказал Джуд Лоу в одном из интервью о своей возлюбленной. –  Я очень, очень счастлив. Наши отношения – это очень частная вещь, и я думаю, поэтому у нас все так хорошо".

 

 

Джуд Лоу был женат всего один раз – на актрисе и продюсре Сэйди Фрост с 1997 по 2003 года, а среди его подруг в разное время были Сиенна Миллер, Лили Коул, Линдси Лохан.