Одна из самых популярных певиц современности и семикратная обладательница «Грэмми» выпустила новое видео Lost Cause

Билли Айлиш показала новое музыкальное видео — и намного больше тела, чем обычно. Семикратная обладательница «Грэмми» выпустила новый сингл Lost Cause, а вместе с ним — игривый клип, дающим зрителям возможность взглянуть, как выглядит сексуальная «пижамная вечеринка» с подружками в ее представлении.

В видео Айлиш танцует, играет в Твистер, стреляет из водных пистолетов и ест фаст-фуд — и все это в чувственной домашней одежде, которая почти не оставляет места для воображения. 

19-летняя суперзвезда ни раз откровенно говорила о бодипозитиве и сознательном выборе — скрывать свое тело под огромной оверсайзной одеждой. Однако, последнее время от этого правила постепенно отходит. Достаточно вспомнить нашумевшую съемку Айлиш в шелковых корсетах и прозрачных накидках.

Новое видео лишь закрепляет этот наметившийся тренд на чувственность и сексуальность. Отсюда и короткое платье-комбинация в нежном голубом оттенке (пастельная гамма, выбранная для всех подружек) и кружевные трусы-шортики в паре с жакетом.