Роль Айседоры Дункан в дебютном фильме Стефани ди Гиусто "Танцовщица" (La danseuse) стала первой крупной ролью для дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради - Лили-Роуз.

И сразу принесла успех - картина была включена в программу "Особый взгляд" в Каннах, где Лили-Роуз представила ее вместе с режиссером и исполнителями главных ролей Гаспаром Ульелем, Стефани Соколински, Мелани Тьерри и другими.

В кинотеатрах посмотреть "Танцовщицу" можно будет с 3 ноября, пока же предлагаем составить первое впечатление по дублированному трейлеру.

 

 

Биографическая драма "Танцовщица", действие которой разворачивается в конце 19 -начале 20-го века, рассказывает историю знаменитой американской актрисы, танцовщицы и основательницы танца модерн Луи Фуллер (Соко).

Фуллер была музой французского художника-постимпрессиониста Анри де Тулуза-Лотрека и создателей кинематографа братьев Люмьер.

В центре картины - непростые отношения Луи с ее главной конкуренткой, танцовщицей и создательницей жанра "свободный танец" Айседорой Дункан (Лили-Роуз Депп).