Бракоразводный процесс с Брэдом Питтом не мешает Анджелине Джоли продолжать заниматься работой — сейчас актриса полностью поглощена производством фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father).

Съемки ленты начались еще пару лет назад, но только сегодня в сети появился первый трейлер картины: в видео вошли кадры из фильма, а также интервью с командой проекта.

В ролике о работе над картиной рассказывают актеры, сценарист, продюсеры и, конечно, режиссер и главный идеолог Анджелина Джоли.

Фильм основан на автобиографии камбоджийской писательницы и правозащитницы Лунг Анг и рассказывает о жестоких событиях, произошедших во время правления партии Красных кхмеров в 1970-е.

Тогда в результате "чистки" погибли более двух миллионов человек из общей численности населения в семь миллионов, в том числе отец, мать и сестры Лунг Анг.

"Личная история Лунг — сердце этого проекта. Это история войны глазами ребенка, а также история всей страны в целом," — объясняет Джоли.