Виктория Бекхэм снялась в фотосессии для журнала Grazia и дала интервью, в котором рассказала о своих взглядах на стройность и принятие себя.

Виктория Бекхэм является одной из современных икон стиля, а поклонники всегда восхищаются ее стройной фигурой.

Однако сама Виктория пришла к выводу, что любовь к себе и своему телу намного важнее, чем стройность, и отметила, что является поклонницей пышных форм.

Желание быть худой — это очень старомодно. Я думаю, что современные женщины хотят выглядеть здоровыми и фигуристыми,— сказала Виктория.

 

 

Она привела в пример жительниц Майами, где вместе со своей семьей провела карантин.

В Майами много действительно фигуристых женщин, и они довольны собой. Они ходят по пляжу почти без одежды и выглядят фантастически. Они демонстрируют свое тело с настоящей уверенностью — их отношение к телу и их стиль кажутся мне действительно свободными.

 

 

Она отметила, что ее дочь Харпер тоже принимает свое тело таким, какое оно есть, и не последнюю роль в этом сыграл пример женщин из Майами.

Как матери мне нравилось, что Харпер была рядом с женщинами, которые наслаждаются тем, как они выглядят.

 

 

Сама Виктория является поклонницей пышных форм и даже отметила, что платья ее бренда лучше смотрятся на фигуристых женщинах.

Дело не в том, чтобы быть определенного размера. Речь идет о том, чтобы знать, кто вы есть, и наслаждаться тем, кто вы есть.

 

 

Бекхэм добавила, что долгое время была поклонницей многослойности в образах, однако после карантина в Майами пересмотрела свои взгляды.

Чем больше времени я проводила в индустрии моды, тем больше одежды носила, и в итоге я оказалась просто погребена под всеми этими слоями. Но в прошлом году, когда я жила в Майами, я почувствовала, что нужно что-то менять, я снова захотела почувствовать себя сексуальной.

 

 

В последнее время Виктория действительно отдает предпочтение сексуальным образам, которые подчеркивают ее фигуру. Так, несколько недель назад Виктория Бекхэм отдыхала на яхте вместе с мужем и друзьями и попала в объективы фотографов в коротком черном платье.

А на свадьбу своего старшего сына Бруклина она пришла в платье-комбинации в пол собственного бренда, которое напоминало жидкий металл.

 

 

Мне потребовалось довольно много времени, чтобы понять, что я хочу надеть. Это был не мой день, а Бруклина и Николы. Поэтому я хотела выглядеть соответствующе, чувствовать себя комфортно и чувствовать себя самой собой,— призналась она в интервью.

 

 

Сама Виктория, однако, придерживается строгой дисциплины в отношении своей фигуры: ранее ее супруг Дэвид Бекхэм рассказал, что она много лет отдает предпочтение одной и той же пище.

Я нашла свой баланс между удовольствиями и дисциплиной в отношении здорового питания и тренировок. Когда вы моложе, вы боретесь против этого баланса, но, став старше, я достигла понимания того, как выглядит этот баланс. Я просто знаю, что работает для меня.