Синди Кроуфорд на протяжении тридцати лет не перестает считаться эталоном красоты и продолжает отлично выглядеть.

В новом номере журнала NewBeauty 50-летняя супермодель украсила собой обложку и рассказала в интервью, что не стремится выглядеть, как в 20 или 30 лет, не обращая внимание на комментарии злопыхателей в соцсетях.

"Меня не беспокоят замечания в Instagram о том, что выгляжу не как в 20 лет. Я и так знаю об этом! Иногда находиться под пристальным вниманием общественности трудно, но нужно работать над собой. Что бы я не делала, как в 20 или 30 уже не буду выглядеть. Мне важно выглядеть великолепно в свои 50! Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь и забочусь о состоянии кожи. На женщин оказывают давление и требуют от них невыполнимого, что не под силу им по причине возраста. Важно просто выглядеть отлично, сколько бы лет вам ни было," – сказала Синди в интервью.

 

 

Сейчас она полагается на концентрированные сыворотки, которые наносит на кожу до использования увлажняющего средства (этот прием узнала в 20 лет от другой модели), а также использует немного пудры для придания коже сияния.

"Помню себя в начале модельной карьеры, когда мне пришлось самостоятельно делать себе прическу и макияж. Я никогда не придавала ему особого значения и не умела делать. А теперь мне пришлось купить все необходимое для мейкапа. На съемке встретилась с Иман и Дианой де Витт. Чтобы справиться, я смотрела в зеркало и подражала каждому их действию. Выглядела в этот момент 12-летним ребенком," – вспомнила Кроуфорд о своем первом опыте преображения.

К счастью, ее дочь Кайя Гербер, делающая шаги в модельном бизнесе, имеет возможность учиться у лучших и перенимать у мамы разумное отношение к красоте.