Несмотря на то, что Селена Гомес является самой популярной персоной в Instagram, ведение социальных сетей не доставляет ей особого удовольствия.

Более того, певица старается не выставлять личную жизнь напоказ и довольно редко откровенничает с журналистами.

Однако редакторам журнала InStyle удалось разговорить звезду. В новом интервью для сентябрьского номера Селена рассказала о своих отношениях с The Weeknd, реабилитации после борьбы с волчанкой и творческих амбициях.

 

 

«В прошлом году я отменила тур и взяла перерыв аж на целых 90 дней. И это было моим лучшим решением за всю жизнь! У меня не было телефона, ничего не было, я была в шоке! Но это принесло свои плоды, я многому научилась. Все, о чем я волновалась раньше, на время перестало меня тревожить. После этого я поняла: "Окей, теперь я могу идти вперед"», — говорит певица.

 

 

Она также добавляет, что во время реабилитации уделяла не слишком много внимания внешнему виду, поэтому, когда после выписки ее пригласили на красную дорожку American Music Award, она волновалась как в первый раз.

Речь зашла и о романе с музыкантом the Weeknd. Певица признала, что для нее важно не попадать под дурное влияние молодого человека. Однако ей повезло, что Абель для нее прежде всего лучший друг.

 

 

«Я не завишу ни от одной из сторон своей жизни. Для меня важно уделять внимание моей семье и друзьям и не поддаваться плохому влиянию бойфренда. Мне повезло, потому что он в первую очередь — лучший друг», — говорит она.